Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.2. В честь нового года


Vol.2. В честь нового года

Сообщений 921 страница 940 из 1009

1

http://podolsk.drugupodarok.ru/content/0000novogodnie_podarki.jpg

https://49.media.tumblr.com/dcd7138961353958e1856a7b5a6c5623/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo4_540.gif

https://45.media.tumblr.com/7356486579f539793502ff8e141ce4cb/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo1_540.gif
https://45.media.tumblr.com/949bcf0093d8c21b4c7c0825d0e0ea7a/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo2_540.gif
https://45.media.tumblr.com/d76338721e360e4a835819e2b9f0dee8/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo3_540.gif

0

921

Artmael
чего только не придумаютХД но, нарисовано хорошо)

0

922

Christin Forester
В том что скинули мне были кадры более... необычного содержания. Даже сказали что кто-то нарисовал мангу Себастьян/Себастьян. Но все гораздо проще.)

0

923

Artmael
фантазия фанатов неуёмно, особенно тогда, когда дело касается селекции.

0

924

Christin Forester
Селекция. Звучит занятно.
Граф такие картинки пропускает.)
Так-с, я помню, что обещал вам игру (ох, щас наберусь сюжетов).

0

925

Artmael написал(а):

Селекция. Звучит занятно.

Есть ещё подтип - неправильная селекция)

Artmael написал(а):

Граф такие картинки пропускает.)

Граф в магисторской по уши.

Artmael написал(а):

Так-с, я помню, что обещал вам игру (ох, щас наберусь сюжетов).

Да-да-да, вот-вот-вот!)

0

926

Christin Forester написал(а):

Есть ещё подтип - неправильная селекция)

Хе-хе. Скорее "бесполезная").
Хм... интересно возможно ли слияние именно сущностей, а не физических оболочек.

Christin Forester написал(а):

Граф в магисторской по уши.

Даже печально. Удачи ему. *Закончил год назад*.

Christin Forester написал(а):

Да-да-да, вот-вот-вот!)

Миледи, я тут перечитал Брэдбери, и у меня появилась определенная идея.
Дело в том, что я хотел временно сделать жнеца человеком (проклятие, временная такая неприятная штука), а следовательно ему придется вновь жить как человек во всеми слабостями и прелестями смертной жизни. (А еще мне жутко понравился Константин, но...) хД
В общем, согласны ли вы на совместную охоту на какую-то тварь с немного нахальным мужчиной?)
Можно даже встретиться сначала в прошлом, примете меня за демона. Ну а после - в настоящем.) (Арр, я мастер пояснений).

0

927

Artmael написал(а):

Хе-хе. Скорее "бесполезная").
Хм... интересно возможно ли слияние именно сущностей, а не физических оболочек.

В нашем воображении возможно всё, как мне кажется.

Artmael написал(а):

Даже печально. Удачи ему. *Закончил год назад*.

Он просто не хочет работать...

Artmael написал(а):

Миледи, я тут перечитал Брэдбери, и у меня появилась определенная идея.
Дело в том, что я хотел временно сделать жнеца человеком (проклятие, временная такая неприятная штука), а следовательно ему придется вновь жить как человек во всеми слабостями и прелестями смертной жизни. (А еще мне жутко понравился Константин, но...) хД
В общем, согласны ли вы на совместную охоту на какую-то тварь с немного нахальным мужчиной?)
Можно даже встретиться сначала в прошлом, примете меня за демона. Ну а после - в настоящем.) (Арр, я мастер пояснений).

Охота - это хорошо, это я одобряю.За каким демоном будем гоняться?
Насчёт принятия за демона...Тут нужен хороший обоснуй... ммм....духовное зрение пойдёт, я думаю. Для прошлого можно всретитися в Риме(я придумала, что по легенде, после неудачи с демоном - наш с Уильямом флешбэк - Кристин оправляется в Рим, чтобы обучаться у мастеров своего дела).
P.S. А какой Константин: Киану Ривза(авторский) или Мэтта Райана(каноничный)?)

0

928

Christin Forester написал(а):

В нашем воображении возможно всё, как мне кажется.

*С трудом удержался, чтобы не побежать ставить опыты*.

Christin Forester написал(а):

Он просто не хочет работать...

Лентяй. -.-

Christin Forester написал(а):

Охота - это хорошо, это я одобряю.За каким демоном будем гоняться?
Насчёт принятия за демона...Тут нужен хороший обоснуй... ммм....духовное зрение пойдёт, я думаю. Для прошлого можно всретитися в Риме(я придумала, что по легенде, после неудачи с демоном - наш с Уильямом флешбэк - Кристин оправляется в Рим, чтобы обучаться у мастеров своего дела).

*Улыбнулся*. Разве я недостаточно похож на демона?) Даже энергетика черна как ночь. Работая, охотясь на нечисть... трудно не "запачкаться" самому. Да и в Аду побывать довелось, увы не на экскурсии.
Как вариант. Допустим, какой-то демон ведет охоту (возможно по приказу контрактора) на молодых девушек. И вот... вы решаете побыть в роли наживки, я решаю использовать вас в качестве наживки, а там и внезапная встреча, святая вода... появление настоящего демона. хД
А после, можно встретиться уже после того как мне "крылья подрежут", повеселимся, так сказать.)

Christin Forester написал(а):

P.S. А какой Константин: Киану Ривза(авторский) или Мэтта Райана(каноничный)?)

Каноничный. Он весьма харизматичен.) Я бы даже сказал: харизматичный засранец.

0

929

Artmael написал(а):

*С трудом удержался, чтобы не побежать ставить опыты*.

правильно. Мысль, она, как известно, материальна ХД

Artmael написал(а):

Лентяй. -.-

И я о том же...

Artmael написал(а):

*Улыбнулся*. Разве я недостаточно похож на демона?) Даже энергетика черна как ночь. Работая, охотясь на нечисть... трудно не "запачкаться" самому. Да и в Аду побывать довелось, увы не на экскурсии.

Да, я читала вашу анкетуХД Не, я просто люблю придумывать обоснуи так, чтобы всё было логически верно)

Artmael написал(а):

Как вариант. Допустим, какой-то демон ведет охоту (возможно по приказу контрактора) на молодых девушек. И вот... вы решаете побыть в роли наживки, я решаю использовать вас в качестве наживки, а там и внезапная встреча, святая вода... появление настоящего демона. хД

Только в этот раз я-таки активно поучаствую и внесу свой вклад в изгнание-уничтожение инфернальной сущности)

Artmael написал(а):

Каноничный. Он весьма харизматичен.) Я бы даже сказал: харизматичный засранец.

О, да. Согласна полностью. В комиксе он ещё больший засранец...с духовной формой шизофренииХД

0

930

Christin Forester написал(а):

Да, я читала вашу анкетуХД Не, я просто люблю придумывать обоснуи так, чтобы всё было логически верно)

Я так же люблю "обоснуи". Логично - уже хорошо.)

Christin Forester написал(а):

Только в этот раз я-таки активно поучаствую и внесу свой вклад в изгнание-уничтожение инфернальной сущности)

Агась. Оба активно поучаствуем, получим по ушам, а потом таки справимся.)
Можно даже устроить такое себе детективное расследование.
Правда теперь можно выбрать других жертв, а то все девушки да дети. Выбрать немного иную категорию.)

Christin Forester написал(а):

О, да. Согласна полностью. В комиксе он ещё больший засранец...с духовной формой шизофренииХД

В сериале он более... простой и приземленный.
Но он так легко всех обманывает, что я немного в восторге. хД

0

931

Artmael написал(а):

Агась. Оба активно поучаствуем, получим по ушам, а потом таки справимся.)
Можно даже устроить такое себе детективное расследование.
Правда теперь можно выбрать других жертв, а то все девушки да дети. Выбрать немного иную категорию.)

Расследование это ж ещё лучше) Можно мужчин. Все должны быть с рыжими волосами. Используем байку о том, что у рыжих не т души) Точнее кто-то решит это проверить. Млм кто-то будет фанатично настроен(Рим же).

Artmael написал(а):

В сериале он более... простой и приземленный.
Но он так легко всех обманывает, что я немного в восторге. хД

Мне он ещё нравиться тем, что он живой. Разносторонний, со своими дилеммами, далеко не идеален, но по своему хороший человек. Я за это люблю антигерое больше, чем героев (Супермен, например).

0

932

Christin Forester написал(а):

Расследование это ж ещё лучше) Можно мужчин. Все должны быть с рыжими волосами. Используем байку о том, что у рыжих не т души) Точнее кто-то решит это проверить. Млм кто-то будет фанатично настроен(Рим же).

Мне он ещё нравиться тем, что он живой. Разносторонний, со своими дилеммами, далеко не идеален, но по своему хороший человек. Я за это люблю антигерое больше, чем героев (Супермен, например).

1) (с телефона неудобно отвечать хД) Можно попробовать. Устроить целую детективную историю, ведь людям сложнее искать информацию. ;)

2) Именно. К тому же мне нравится сам стиль повествования, магия которую он использует и сама его необычность в сравнении с другими героями.

Есть к слову комикс:"Несправедливость, Боги среди нас" там Супермен не такой уже и добрый.

0

933

Соскучились по мне?)

0

934

Ciel Phantomhive, конечно)

0

935

Ciel Phantomhive
Я подумаю над этим вопросом.)
Добрый вечер.
William T. Spears
И Вам тоже добрый вечер.)

0

936

William T. Spears
приятно слышать)
Artmael
ахах, кто бы сомневался) пост будет после 14 февраля как минимум, до этого момента в закрутке)

0

937

Artmael написал(а):

1) (с телефона неудобно отвечать хД) Можно попробовать. Устроить целую детективную историю, ведь людям сложнее искать информацию.

Я за любой кипеш)

Artmael написал(а):

Есть к слову комикс:"Несправедливость, Боги среди нас" там Супермен не такой уже и добрый.

я не очень разбираюсь в супермене(

0

938

Ciel Phantomhive
Было бы странно если бы вы сомневались в моей "доброте").
Жду. =ъ
Christin Forester
Хорошо. Тогда начнем с прошлого.)

Я и сам в нем не шибко разбираюсь. Но в том комиксе все закрутить смогли весьма интересно.

0

939

Artmael
В доброте педофилов-пенсионеров никто не сомневается хд

0

940

Ciel Phantomhive
И все вам так и хочется увидеть меня а таком образе. ;)
Кажется граф, вам будет 16, какая уж тут педофилия?)
Смотрите, появится у нас Себастьян, приревнует еще, прикует к батарее и будет кормить лишь тортиками.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.2. В честь нового года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно