Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.2. В честь нового года


Vol.2. В честь нового года

Сообщений 941 страница 960 из 1009

1

http://podolsk.drugupodarok.ru/content/0000novogodnie_podarki.jpg

https://49.media.tumblr.com/dcd7138961353958e1856a7b5a6c5623/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo4_540.gif

https://45.media.tumblr.com/7356486579f539793502ff8e141ce4cb/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo1_540.gif
https://45.media.tumblr.com/949bcf0093d8c21b4c7c0825d0e0ea7a/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo2_540.gif
https://45.media.tumblr.com/d76338721e360e4a835819e2b9f0dee8/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo3_540.gif

0

941

Что обозначает приставка ех?
Чертова сессия.

0

942

Ах, ну что же, малышку Лилиан уже сочли за нежильца. Что ж, буду таки соответствовать этому.

0

943

ex.-Lillian White
Полагаю, сочли потому что вас давно не было видно.

0

944

ex.-Lillian White
я думаю, что всегда можно восстать из мёртвых)

0

945

Artmael написал(а):

И все вам так и хочется увидеть меня а таком образе.

не исключено

Artmael написал(а):

Кажется граф, вам будет 16, какая уж тут педофилия?)

уже есть, вроде(?)... 17 будет, таки взрослый мужчина хд

Artmael написал(а):

Смотрите, появится у нас Себастьян, приревнует еще, прикует к батарее и будет кормить лишь тортиками.

я знаю одно место где он меня искать явно не будет *тайные планы*

0

946

Ciel Phantomhive написал(а):

не исключено

*Задумался*.)

Ciel Phantomhive написал(а):

уже есть, вроде(?)... 17 будет, таки взрослый мужчина хд

Ну вот, тогда точно не педофилия, особенно для Англии 19 века.
А ведь это значит, что скоро вам придется жениться на Леди Элизабет и продолжать род. *хмыкнул*. А ведь вы пропускаете самое забавное - переходной возраст. Когда юноша впервые начинает засматриваться на девочек, первый поцелуй, первый... кхе не важно.

Ciel Phantomhive написал(а):

я знаю одно место где он меня искать явно не будет *тайные планы*

В Аду? Там искать не догадается.) (да и в шкафу с кошками тоже).

А ведь у нас есть с вами кое-что общее. Мы оба потеряли близких, оба являемся главами своего рода, видим кошмары по ночам. Я бы еще ляпнул, что мы оба чернявые, но вы скорее серый. хД

0

947

Christin Forester написал(а):

я думаю, что всегда можно восстать из мёртвых)

Я играл за некромантов очень долго и... полностью согласен.) хД

0

948

Artmael написал(а):

Я играл за некромантов очень долго и... полностью согласен.) хД

Во-во, некромант фигни не скажетХДДД

0

949

Artmael написал(а):

Ну вот, тогда точно не педофилия, особенно для Англии 19 века.
А ведь это значит, что скоро вам придется жениться на Леди Элизабет и продолжать род. *хмыкнул*. А ведь вы пропускаете самое забавное - переходной возраст. Когда юноша впервые начинает засматриваться на девочек, первый поцелуй, первый... кхе не важно.

так мы с 16 в браке, так что все нормально - все официально
ага, у одержимого родится ребенок, неловко

Artmael написал(а):

В Аду? Там искать не догадается.) (да и в шкафу с кошками тоже).

или в гробу

Artmael написал(а):

А ведь у нас есть с вами кое-что общее. Мы оба потеряли близких, оба являемся главами своего рода, видим кошмары по ночам. Я бы еще ляпнул, что мы оба чернявые, но вы скорее серый. хД

хд у каждого второго персонажа в ТД похожая жизненная ситуация, особенно если брать аниме *как вспомнил, начало второго сезона, так и постарался быстрее забыть*

0

950

Ciel Phantomhive написал(а):

так мы с 16 в браке, так что все нормально - все официально
ага, у одержимого родится ребенок, неловко

или в гробу

хд у каждого второго персонажа в ТД похожая жизненная ситуация, особенно если брать аниме *как вспомнил, начало второго сезона, так и постарался быстрее забыть*

Вот не терпится вам свободы лишиться.)
И рассудка. Все в доме будет розовое и няшное. Даже Себа. ХД
А что поделать?) Главное чтоб не от демона. Хотя полукровки вещь забавная.

Гробовщик будет счастлив. ХД

Ну... учитывая что я старый пень, не удивительно... точнее было бы странно если бы все мои родственники были живы.
Более того... род я и основал. ХД
Ну, по крайней мере я буду первым кто не хочет наложить лапы на Сиэля или Себастьяна. ХД

0

951

Доброе утро, товарищи. :)
Когда я так говорю мне хочется бгоневичек и кепочку.

0

952

Artmael
Если Элизабет будет счастлива, то пусть хоть новый особняк строит и живет там, но только не на месте старого
По мне полукровки Мери Сью отдают
Да на то и рассчитано, мы же с ним связаны хд
На меня и накладывать руки не надо, сам отдамся

0

953

Ciel Phantomhive написал(а):

Если Элизабет будет счастлива, то пусть хоть новый особняк строит и живет там, но только не на месте старого

Наивный, наивный граф.)
Все будет няшным и розовым в округе 100 километров.

Ciel Phantomhive написал(а):

По мне полукровки Мери Сью отдают

Почему же? Можно создать вполне грамотно. Мне вот хотелось полукровку, но лишь из-за интереса к ощущениям, переживаниям персонажа, осознанием своей сущности и т.д.

Ciel Phantomhive написал(а):

Да на то и рассчитано, мы же с ним связаны хд

Он, кстати, скоро появится, я таки заставил его писать анкету.
И мы собирались устроить веселье... хе-хе-хе...

Ciel Phantomhive написал(а):

На меня и накладывать руки не надо, сам отдамся

мне?)

0

954

Artmael написал(а):

Почему же? Можно создать вполне грамотно. Мне вот хотелось полукровку, но лишь из-за интереса к ощущениям, переживаниям персонажа, осознанием своей сущности и т.д.

Просто, не все могут создать грамотно полукровку... Обычно такая химера стращучая получается o.O  Хотя, иногда, и чистокровные в мерисьющность скатываются. Например, на моей старой ролевой, к нам пришёл ведьмак(ну, попросился парень отыграть эту "расу" Саповского). Мы ему дали добро. Так с ним играть было невозможно, такой он был всесильный.

0

955

Christin Forester написал(а):

Просто, не все могут создать грамотно полукровку... Обычно такая химера стращучая получается   Хотя, иногда, и чистокровные в мерисьющность скатываются. Например, на моей старой ролевой, к нам пришёл ведьмак(ну, попросился парень отыграть эту "расу" Саповского). Мы ему дали добро. Так с ним играть было невозможно, такой он был всесильный.

У меня была мысль создать полукровку в стиле: получеловек-полудемон. С характером Константина. Который будет охотиться за нечистью аки Винчестеры... но мне кажется, я немного перегибаю палку.
Эх, я хоть и старый пень, но умею не все. К примеру Гробовщика мне лучше не злить.) хД

0

956

Artmael написал(а):

У меня была мысль создать полукровку в стиле: получеловек-полудемон. С характером Константина. Который будет охотиться за нечистью аки Винчестеры... но мне кажется, я немного перегибаю палку.

Просто, Devil May Cry)

0

957

Christin Forester
Ну почти.)
Меньше махания мечом и больше магии.)
А еще соли и револьверов.)

0

958

Моя работа - просто кладезь. Точнее место где находится наш отдел. Тут есть целое заброшенное крыло, кровавые следы в деревянных шкафах. Мрак и разруха. ХД

0

959

Artmael написал(а):

Наивный, наивный граф.)
Все будет няшным и розовым в округе 100 километров.

Почему же? Можно создать вполне грамотно. Мне вот хотелось полукровку, но лишь из-за интереса к ощущениям, переживаниям персонажа, осознанием своей сущности и т.д.

Он, кстати, скоро появится, я таки заставил его писать анкету.
И мы собирались устроить веселье... хе-хе-хе...

мне?)

Я знаю реперные точки Элизабет, так что не думаю

Не знаю, как по мне то Сьюшно немного, но грамотные персы интересны, правда в качестве повествования, а не для игры - субъективное мнение

Уводишь моего гробовщика? Подлец

Хах, я рассмотрю ваше предложение хд

0

960

Ciel Phantomhive написал(а):

Я знаю реперные точки Элизабет, так что не думаю

Хе-хе, я бы посмотрел.)

Ciel Phantomhive написал(а):

Не знаю, как по мне то Сьюшно немного, но грамотные персы интересны, правда в качестве повествования, а не для игры - субъективное мнение

Согласен. Тот же Себастьян. Константин из DS тоже немного Мэри и мне он безумно нравится.

Ciel Phantomhive написал(а):

Уводишь моего гробовщика? Подлец

"Сучка крашенная" Хе-хе. А то. Мы уже обсудили веселье в прошлом.)

Ciel Phantomhive написал(а):

Хах, я рассмотрю ваше предложение хд

хД

Кстати, могу обучить владеть мечом, а не этой тыкалкой *согнул шпагу*. Но я жестокий учитель.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.2. В честь нового года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно