Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.2. В честь нового года


Vol.2. В честь нового года

Сообщений 101 страница 120 из 1009

1

http://podolsk.drugupodarok.ru/content/0000novogodnie_podarki.jpg

https://49.media.tumblr.com/dcd7138961353958e1856a7b5a6c5623/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo4_540.gif

https://45.media.tumblr.com/7356486579f539793502ff8e141ce4cb/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo1_540.gif
https://45.media.tumblr.com/949bcf0093d8c21b4c7c0825d0e0ea7a/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo2_540.gif
https://45.media.tumblr.com/d76338721e360e4a835819e2b9f0dee8/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo3_540.gif

0

101

Artmael
Я думаю, что и до действий недалеко) Кстати, я смотрю, что жнецы здесь очень популярны в качестве играбельной расы ))

0

102

Eric Slingby
Доброй ночи.

0

103

Artmael
Ох Херондейлы.... вы опыты друг на друге ставите?
*закатил глаза, утопав в темноту*

0

104

Christin Forester
Как не странно, но да. Обычно на форумах все жаждут играть за демонов.
Если подумать, каждая раса по своему интересна.

0

105

Eric Slingby написал(а):

вспомни флуд, Уилл, может вспомнишь! Если склероз замучил.

?? не понимаю, про что ты...

Artmael написал(а):

Возможно. Не часто я занимаюсь... сводничеством.

Это радует))

Artmael написал(а):

*Забрал секатор*. Верну, когда все будет готово. *Поправил очки, пародируя Уильяма*.

*отобрал обратно* я админ - мне можно)) А Коса мне нужна еще)

Eric Slingby написал(а):

Ты вообще то то же.. если бы твой акк Розалина не удалила))

Я сам просил)) думал не вернусь, а вот оно как вышло))

Christin Forester написал(а):

Поведайте мне, как дела обстоят на ролевой? Я вижу, что идёт капитальный ремонт в полную силу)

Добрый вечер, Леди, да идет ремонт, но игра тоже не останавливается, так что можете начать игру, если есть желание))

0

106

Christin Forester написал(а):

Кстати, я смотрю, что жнецы здесь очень популярны в качестве играбельной расы ))

да, это есть)) и было))

0

107

Eric Slingby
удачи на работе)

Artmael
Я тоже ожидала популярности демонов. Возможно, был период, когда людям хотелось чего-то нового, но не менее загадочного)

0

108

William T. Spears написал(а):

*отобрал обратно* я админ - мне можно)) А Коса мне нужна еще)

Ничего не знаю. Будете вредничать - подам запрос на смену вашего секатора на... бензопилу. *Хотел предложить ножнички, но решил что Уильяму бензопила больше подойдет*.

0

109

William T. Spears
а почему вы выбрали именно эту расу? (начнём небольшой опрос)

0

110

Christin Forester
Поверьте, жнецы не менее загадочные существа.
В прочем, лично меня можно легко спутать с демоном.

0

111

Artmael
Я и говорю " не менее загадочного") Мне кажется, что жнецы к тому же привлекательны чёткой организацией и нейтралитетом.

0

112

Artmael написал(а):

Ничего не знаю. Будете вредничать - подам запрос на смену вашего секатора на... бензопилу. *Хотел предложить ножнички, но решил что Уильяму бензопила больше подойдет*.

В ытоже не вредничайте)) Я для всех между прочим стараюсь)
Ножнички - это для Сатклиффа))

Christin Forester написал(а):

а почему вы выбрали именно эту расу? (начнём небольшой опрос)

Если честно, то началось все практически наугад) а теперь жнецы - моя любимая раса)) Вон Арт *кивает в его сторону* знает, сколько всего я придумал о них))

0

113

William T. Spears
как не любить собственное детище, правда?)
Artmael
а на чём был основан ваш выбор расы?

0

114

Christin Forester написал(а):

как не любить собственное детище, правда?)

это точно)) хоть и канон, но авторского в нем тоже хватает)

0

115

Дамы и господа вынужден откланяться, я спать.

0

116

Alan Hamphries, доброй ночи)

0

117

William T. Spears
точно по канону без права на творчество играть скучно, я считаю. Например, существует ролевая по Первой эпохе Средиземья, где люди точно отыгрывают события, действия и эмоции персонажей, чуть ли ни слово в слово. Вероятно, нужно быть отпетым толкиенистом, чтобы отыгрывать подобным образом.

Alan Hamphries
Доброй ночи)

0

118

Christin Forester написал(а):

точно по канону без права на творчество играть скучно, я считаю. Например, существует ролевая по Первой эпохе Средиземья, где люди точно отыгрывают события, действия и эмоции персонажей, чуть ли ни слово в слово. Вероятно, нужно быть отпетым толкиенистом, чтобы отыгрывать подобным образом.

Слово в слово - это скучно. Все-таки надо же давать простор для фантазии)) Хотя, по чести сказать, я сам строгий блюститель канона))

0

119

William T. Spears
канону следовать необходимо, иначе это творчество по мотивам. Сильное расхождение с каноном порождает Мэри-Сью)

0

120

William T. Spears написал(а):

В ытоже не вредничайте)) Я для всех между прочим стараюсь)
Ножнички - это для Сатклиффа))

Так и быть, не буду вредничать.)
Christin Forester
Меня всегда влекла тема смерти и загробного мира. До этого, я долгое время играл за некроманта. Есть в этом что-то пугающее и в то же время влекущее. Более того, мне нравится их нейтральность и возможность наблюдать за миром людей не вмешиваясь. Словно смотришь фильм. Интересно, что будет с ними дальше, что они изобретут и как далеко готовы зайти. Столько жизней, чувств, переживаний. Жнецы способны увидеть подлинную историю мира. Они по сути бессмертны, но при этом их не гложет голод, как демонов. Более того, они, как правило, более разнообразны в плане характера. В целом, мне по душе роль наблюдателя и в то же время, я задумался над тем, что происходит с проклятыми душами....

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.2. В честь нового года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно