Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.2. В честь нового года


Vol.2. В честь нового года

Сообщений 121 страница 140 из 1009

1

http://podolsk.drugupodarok.ru/content/0000novogodnie_podarki.jpg

https://49.media.tumblr.com/dcd7138961353958e1856a7b5a6c5623/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo4_540.gif

https://45.media.tumblr.com/7356486579f539793502ff8e141ce4cb/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo1_540.gif
https://45.media.tumblr.com/949bcf0093d8c21b4c7c0825d0e0ea7a/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo2_540.gif
https://45.media.tumblr.com/d76338721e360e4a835819e2b9f0dee8/tumblr_o08aiqhDyr1u7r58lo3_540.gif

0

121

Christin Forester написал(а):

канону следовать необходимо, иначе это творчество по мотивам. Сильное расхождение с каноном порождает Мэри-Сью)

да, хотя дело порой бывает не только в каноне))

0

122

William T. Spears
часто в самих игроках. Никогда не понимала, зачем создавать всесильного персонажа идеального во всех отношениях...

0

123

Christin Forester написал(а):

часто в самих игроках. Никогда не понимала, зачем создавать всесильного персонажа идеального во всех отношениях...

По правде говоря, я тоже.  Это же не интересно играть, когда твой персонаж все может, все умеет и все знает... Мне кажется. в этом и суть, что у персонажей бывают трудности или неприятности.

0

124

William T. Spears
в принципе, можно предположить, что так компенсируется отсутствие значимости в реальной жизни. Хочется что-то из себя представлять, но пока не имеется возможности. Подростки часто таким грешат. Я иногда сижу на всяких сайтах с фанфиками, так до абсурда доходит порой выдумки детей, когда они вводят своего персонажа в ту или иную вселенную.

0

125

Christin Forester написал(а):

в принципе, можно предположить, что так компенсируется отсутствие значимости в реальной жизни. Хочется что-то из себя представлять, но пока не имеется возможности. Подростки часто таким грешат. Я иногда сижу на всяких сайтах с фанфиками, так до абсурда доходит порой выдумки детей, когда они вводят своего персонажа в ту или иную вселенную.

Да, как правило это так) А некоторые вообще тормозиться не могут - в итоге такое выходит... это просто что-то... Чуть ли не бог...
Насчет фанфиков вообще отдельный разговор - если в игре человека еще хоть что-то сдерживает в виде администрации, сюжета или других игроков, то в фанфике вообще никаких границ..

0

126

William T. Spears
Богом быть - сложная работа, как-то об этом забывают.
Я считаю, что бич фанфиков это, так называемые, "овуляшки" - девочки, вошедшие в тот возраст, когда уже в мечтах о принце они преодолели стадию поцелуев, и им хочется чего-то посерьёзнее. Такое пишут иногда, ну, клоунада, честное слово. Я, просто, под впечатлением до сих пор от некоторых работ.

0

127

Christin Forester написал(а):

Богом быть - сложная работа, как-то об этом забывают.

не то слово. Вообще никто не думает о том, что чем могущественнее персонаж, тем боле у него ответственности и сложностей. Но, видимо, это мало кому интересно)

Christin Forester написал(а):

Я считаю, что бич фанфиков это, так называемые, "овуляшки" - девочки, вошедшие в тот возраст, когда уже в мечтах о принце они преодолели стадию поцелуев, и им хочется чего-то посерьёзнее. Такое пишут иногда, ну, клоунада, честное слово. Я, просто, под впечатлением до сих пор от некоторых работ.

Не говорите, мне некоторые фанфики прямо-таки мозг выносят... Кто-то вообще нещадно на бумагу все свои комплексы изливает, причем перемежая их своей невежественностью и неграмотностью)

0

128

Всем привет ) Что-то я много чего пропустила Оо

0

129

Timi Melkior, Вечер добрый) да, мы тут обновляемся потихоньку))

0

130

Timi Melkior
Добрый вечер.

0

131

Timi Melkior
Добрый вечер)

0

132

William T. Spears
есть мнение, что пусть лучше они пишут муть, чем пьют пиво по подъездам и на своём опыте познают плотскую любовь. Я считаю, что лучше бы они учёбой занимались.

0

133

Christin Forester написал(а):

есть мнение, что пусть лучше они пишут муть, чем пьют пиво по подъездам и на своём опыте познают плотскую любовь. Я считаю, что лучше бы они учёбой занимались.

как правило одно не заменяет другого, а просто сопутствует)
Ваш вариант определено лучше))

0

134

William T. Spears
Наконец-то, кто-то со мной согласился!)

0

135

Christin Forester написал(а):

Наконец-то, кто-то со мной согласился!)

Неужели, я первый?)

0

136

William T. Spears
из тех, с кем я разговаривала, да. Ну, это было небольшое число человек)

0

137

Christin Forester написал(а):

из тех, с кем я разговаривала, да. Ну, это было небольшое число человек)

странно...

0

138

Доброе утро.

0

139

Christin Forester
Начав игру на дворецком, увидите все  виды Мери. В Темном Дворецком по канону практически все  такие, особенно главные персонажи *вздох*
Кстати, именно этим форумам я благодарен за то, что к персонажам "Мэри" и "Мартин" стал относится более лояльно.

William T. Spears написал(а):

Это же не интересно играть, когда твой персонаж все может, все умеет и все знает...

*сказал персонаж, канон которого содержит в себе все выше написанное*

Artmael
Доброе, Арт.

0

140

Willhelm
О, решил сменить аватар?
*Усмехнулся*. Для меня Мэри Сью, это не просто всесильный персонаж которым все восхищаются, а эдакая персонификация самого автора. Себастьяна, Тобосо создала как такого себе Марти Сью, но он не так раздражает как 90% попаденцев из книг.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.2. В честь нового года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно