Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.3. В честь Дня всех влюбленных


Vol.3. В честь Дня всех влюбленных

Сообщений 41 страница 60 из 1018

41

Artmael написал(а):

Пойду почитаю.)
Напишу ответ как закончу с рассказом на конкурс.)

Я не тороплю)

Artmael написал(а):

Я сам долго умирал со смеху, когда увидел это сообщество.
Могу дать ссылку, если нужно.)

Нужно, даже очень)

0

42

Ciel Phantomhive написал(а):

давай, почитаю что ль

Тык
Держите, граф. хД

0

43

Christin Forester написал(а):

Я не тороплю)

Да у меня уже есть некоторые мыслишки, так что все хорошо.)

Christin Forester написал(а):

Нужно, даже очень)

Гляньте сообщение выше.)
Я найдя эту группу надолго выпал из реальности.)

0

44

Artmael написал(а):

Да у меня уже есть некоторые мыслишки, так что все хорошо.)

Я в нетерпении. Хочу их прочесть)

Artmael написал(а):

Гляньте сообщение выше.)
Я найдя эту группу надолго выпал из реальности.)

Уже сижу в группе и помираю со смеху)

0

45

сбили весь настрой...

Отредактировано Ciel Phantomhive (2016-02-14 02:53:15)

0

46

Ciel Phantomhive написал(а):

сбили весь настрой...

не пишется?(

0

47

Christin Forester написал(а):

Я в нетерпении. Хочу их прочесть)

Хорошо, посмотрим что завтра будет. Может что-то напишу, но пока не обещаю.)

Christin Forester написал(а):

Уже сижу в группе и помираю со смеху)

Я там уже все прочел. =(

Ciel Phantomhive написал(а):

сбили весь настрой...

А какой был нужен?

0

48

Christin Forester написал(а):

не пишется?(

хуже, придумал новый рассказ, но тема... ты бы рыдала в три ручья, пусть даже там и счастливый конец

Artmael написал(а):

А какой был нужен?

как минимум спокойный, а теперь печально-возбужденное состояние... покурить надо

0

49

Artmael написал(а):

Хорошо, посмотрим что завтра будет. Может что-то напишу, но пока не обещаю.)

Я могу долго ждать)

Artmael написал(а):

Я там уже все прочел. =(

Ничего, я думаю, скоро новый пёрлы завезут.

0

50

Ciel Phantomhive написал(а):

как минимум спокойный, а теперь печально-возбужденное состояние... покурить надо

Хм, я думал насыпать вам точек, но это не то.

Christin Forester написал(а):

Я могу долго ждать)

Да мне и самому хочется ответить.)

Christin Forester написал(а):

Ничего, я думаю, скоро новый пёрлы завезут.

Завозят редко и мало, к сожалению.(

0

51

Artmael написал(а):

м, я думал насыпать вам точек, но это не то.

отсыпь мне немного точек хдд

0

52

Ciel Phantomhive написал(а):

отсыпь мне немного точек хдд

Держите, граф:

Свернутый текст

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................
................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

:D

Отредактировано Artmael (2016-02-14 03:04:06)

0

53

Ciel Phantomhive написал(а):

хуже, придумал новый рассказ, но тема... ты бы рыдала в три ручья, пусть даже там и счастливый конец

Ты недооцениваешь мою мощь.

Artmael написал(а):

Да мне и самому хочется ответить.)

Активные соигроки - это классно)

Artmael написал(а):

Завозят редко и мало, к сожалению.(

Какие там ленивые админы.

0

54

Artmael написал(а):

Держите, граф:

*рад, что отсыпали точек*

Christin Forester написал(а):

Ты недооцениваешь мою мощь.

не, это твоя слабость)

0

55

Ciel Phantomhive написал(а):

не, это твоя слабость)

Там про кошек?

0

56

Christin Forester написал(а):

Активные соигроки - это классно)

Я активно ленивый. Если бы можно было думать, а оно печаталось бы само - дело шло бы быстрее.

Christin Forester написал(а):

Какие там ленивые админы.

Невероятно ленивые.
Хотя перлы отдельно куда смешнее фанфиков, из которых они взяты.

Ciel Phantomhive написал(а):

*рад, что отсыпали точек*

И все? А где-же: "WAAAAGH! Точки!"

0

57

Artmael написал(а):

Я активно ленивый. Если бы можно было думать, а оно печаталось бы само - дело шло бы быстрее.

С этой фразы начинаются все идеи сферы новых технологий ХД

Artmael написал(а):

Невероятно ленивые.
Хотя перлы отдельно куда смешнее фанфиков, из которых они взяты.

Я думаю, можно из одного фанфика пёрлов 20-30 выудить.

0

58

Christin Forester написал(а):

Там про кошек?

про животных...

Artmael написал(а):

И все? А где-же: "WAAAAGH! Точки!"

они не в конце темы, че мне

0

59

Ciel Phantomhive написал(а):

про животных...

не смей мне про это рассказывать, бессердечная скотинаХД

0

60

Christin Forester написал(а):

С этой фразы начинаются все идеи сферы новых технологий ХД

Лень - двигатель прогресса.)

Christin Forester написал(а):

Я думаю, можно из одного фанфика пёрлов 20-30 выудить.

У меня начинают кровоточить глаза, и я не могу выуживать.)

Ciel Phantomhive написал(а):

они не в конце темы, че мне

Как-то скучно, пойти в название темы их впихнуть. :3

Доброй ночи.)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.3. В честь Дня всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно