Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.3. В честь Дня всех влюбленных


Vol.3. В честь Дня всех влюбленных

Сообщений 61 страница 80 из 1018

61

Christin Forester написал(а):

не смей мне про это рассказывать, бессердечная скотинаХД

никогда)

Artmael написал(а):

Как-то скучно, пойти в название темы их впихнуть. :3

и угроза нависнет над вашей жопой

0

62

Активны (Гостей: 15, Пользователей: 1; Рекорд: 46, установлен 2012-10-30) Ciel Phantomhive


кажись захват форума ботами, пойду спать

0

63

Ciel Phantomhive написал(а):

и угроза нависнет над вашей жопой

Наивный, юный граф.)
Вы бы лучше мне пост написали, а то вдруг от общения с нехами меня пробьет на романтику, и я допишу этот чертов конкурсный рассказ. -.-

0

64

Artmael
Не хочу *потирает глаза* я хочу другое пока пописать)

0

65

Вон с Кристи же играешь)

0

66

Ciel Phantomhive
Ладно, пиши что хочется. Я все равно не скоро отвечу.) =Ъ

0

67

Artmael
тем более) а что так? загружен чем-то?

0

68

о, мой пиар не прошел даром

0

69

Ciel Phantomhive
Конкурс же этот. Мне кажется, что я написал полное гуано. -.-
Кстати, у нас кажется Себя появится.

0

70

Artmael
скинь почитать, перед сном самое оно, скажу как оно

0

71

Ciel Phantomhive
Ох, стыд то какой.
Вот:

Свернутый текст

Впервые я увидел ее не в Аргенте, что-то ищущую среди бесчисленных торговых лавок. Не в безбрежной пустыне Шайтана, изнывающую от жажды. И даже не на борту корабля, среди безграничного океана.
   Впервые я увидел ее на поле боя. Сильная. Быстрая. Беспощадная. Она была подобна богине сошедшей с небес, решившей вершить правосудие своими руками. Отточенные движения, стремительные атаки, мне показалось, что в сражении на мечах ей нет равных.
   Мне нравилось наблюдать за ней сквозь прицел моей винтовки. Пускай мы и были по разные стороны баррикад, но я был слишком восхищен ее мастерством, чтобы осмелиться нажать на спусковой крючок. Я мог лишь смотреть и любоваться тем, как алый цвет окрашивает холодную сталь ее клинков.
   Так продолжалось не один день. Не одно сражение. Не было ни единой нашей стычки с флотом, чтобы я не заметил ее в самой гуще событий. Как всегда прекрасную и сильную. И вот однажды, она остановилась, и стоя над поверженным противником, посмотрела прямо на меня.  В ее взгляде был не страх. Вызов – вот что я увидел в ее алых глазах. С тех пор я решил, что лишь мой выстрел должен оборвать ее жизнь.
   Так началась моя охота за призраком.
   Каждый раз, во время сражения, я искал ее. Она же в свою очередь стала искать меня. Цель у нас была одна. Я помню холодное прикосновение ее стали, она – жаркие поцелуи моих пуль. Бесчисленное количество раз мы были буквально на волосок от гибели, но всегда ловко избегали ее.
   Я бы сравнил это со страстным романом, о котором никогда не заговорят и не опишут в книгах. Мы жили ради друг друга. Тщательно подбирали амуницию, внимательно выискивали на поле бра
   В один день, я проиграл. Помню яркую вспышку света. Моя «цель» оказалась быстрее и без колебаний вонзила в меня меч. Холодная сталь обожгла мою плоть словно пламя.
   Глядя в ее прекрасные, алые глаза, я улыбался. Мир погрузился во тьму. Мне казалось, что все закончилось. Не будет больше погони за призраком….
   Пришел в себя я в госпитале флота. Тело ныло, словно по мне пробежало стадо оленей, но флотские доктора знают свое дело. Пиратский же, напоил бы меня ромом в качестве анестезии и сам не поленился бы пропустить рюмочку. О том, как были бы зашиты мои раны, говорить, пожалуй, не стоит.
   Я не мог понять, почему оказался здесь. Пока не пришла Она. Все такая же прекрасная и холодная. Видя мое недоумение, она ухмыльнулась и присела на больничную койку. Наклонившись ко мне, девушка что-то тихо прошептала на ухо.
   Ее волосы коснулись моего плеча и шеи, я бы готов поклясться, что они мягче шелка. Она тихо заговорила. А я, словно идиот, просто застыл на месте, слушая ее приятный голос и чувствуя сладкий, опьяняющий аромат.
   Я ни о чем не думал. Ничего не ответил. Лишь коснулся рукой ее подбородка, заставляя посмотреть на себя. Ее глаза были прекрасны. Словно Луна залитая кровью. Потянувшись вперед, я оставил на ее нежных губах страстный, властный поцелуй. Одной рукой приобняв ее за талию, принялся второй расстегивать белую рубашку, которая сейчас была только лишней….
   С того дня прошел почти месяц. Мы стали сражаться плечом к плечу. И я клянусь, что не подведу тебя, любовь моя.

0

72

Artmael написал(а):

Ох, стыд то какой.
Вот:

да ладно тебе хд как ты мне посты собирался писать?

0

73

Ciel Phantomhive написал(а):

да ладно тебе хд как ты мне посты собирался писать?

Закрыв глаза и приняв кастрюльку кофе. хД

0

74

Artmael написал(а):

Кстати, у нас кажется Себя появится.

чтобы я сделал на месте Лиззи, если бы услышал эту новость первый раз? наверное...
https://pp.vk.me/c306612/v306612557/106cc/0N0jLhNo_Qg.jpg
что-то типо этого

Artmael написал(а):

Закрыв глаза и приняв кастрюльку кофе. хД

я уверен, это был бы шедевр хд особенно с закрытыми глазами и учитывая тот факт, что тебя даже т9 поправляет, когда пишешь с открытыми

0

75

Ciel Phantomhive написал(а):

чтобы я сделал на месте Лиззи, если бы услышал эту новость первый раз? наверное...

О как, вместе ходить будете?)

Ciel Phantomhive написал(а):

я уверен, это был бы шедевр хд особенно с закрытыми глазами и учитывая тот факт, что тебя даже т9 поправляет, когда пишешь с открытыми

О да. Учитывая, что вместо "Гробовщика" т9 пишет "Гибралтар".

Ну как мой бред? Х.х

0

76

Artmael написал(а):

О как, вместе ходить будете?)

я его к Гробовщику не возьму хд

Artmael написал(а):

О да. Учитывая, что вместо "Гробовщика" т9 пишет "Гибралтар".

*ухахатывается* это будет новым прозвищем Гробовщика

Artmael написал(а):

Ну как мой бред? Х.х

я перед сном почитаю, сейчас у меня просмотр ведра крови от Тарантино

0

77

Ciel Phantomhive написал(а):

я его к Гробовщику не возьму хд

У Гробовщика в лавке гей клуб?)))

Ciel Phantomhive написал(а):

*ухахатывается* это будет новым прозвищем Гробовщика

Хе-хе.)
Я тогда промолчу, какие бывали опечатки.)

Ciel Phantomhive написал(а):

я перед сном почитаю, сейчас у меня просмотр ведра крови от Тарантино

Может мне лучше переписать и не позориться, а вы...

0

78

Artmael написал(а):

У Гробовщика в лавке гей клуб?)))

только тссс хдд

Artmael написал(а):

Я тогда промолчу, какие бывали опечатки.)

опечатки тем и прекрасны)))

Artmael написал(а):

Может мне лучше переписать и не позориться, а вы...

зачем? может все не так плохо

0

79

Ciel Phantomhive написал(а):

только тссс хдд

хД я ему не скажу.)

Ciel Phantomhive написал(а):

опечатки тем и прекрасны)))

Да уж.) Я в имени Допель, перепутал "Д" и "Ж", чуть пост не отправил....

Ciel Phantomhive написал(а):

зачем? может все не так плохо

Кто знает. Мне редко нравится то что я делаю или пишу.

0

80

Artmael написал(а):

хД я ему не скажу.)

вот-вот, а то переедет, где мы будем собираться?

Artmael написал(а):

Да уж.) Я в имени Допель, перепутал "Д" и "Ж", чуть пост не отправил....

ахахах, в прямой речи?

Artmael написал(а):

Кто знает. Мне редко нравится то что я делаю или пишу.

как  90 процентам людей

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol.3. В честь Дня всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно