Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol. 5 В честь общительных дам.


Vol. 5 В честь общительных дам.

Сообщений 221 страница 240 из 1010

221

Miriam Braidewood
Как успехи  с постом?)
Audrian Braidewood
Да ладно, к себе заберу или найду тебе еду.)

0

222

Artmael
Голова болит, так что никак(((

0

223

Miriam Braidewood
Понимаю, отдыхай.)

0

224

Artmael
Стараюсь)

0

225

Еще 20 минут и финал...

0

226

Я с наших комментаторов угараю xD

0

227

Ахахахах! Там для фанатов выпустили смирительные рубашки с логотипом евровидения xD

0

228

СЛОВ НАХЕР НЕТ!!! Сволочи

0

229

Miriam Braidewood
И кто же победил?
Timi Melkior
Эм... и вам доброе утро. О.о

0

230

Timi Melkior
Спокойно. Только спокойно) Я так понимаю, не одна я смотрела евро)
Artmael
Украина =/ Я ничего против страны не имею... Но как-то...Лучше б реально Австралия победила и то не так обидно было бы. Если бы "профессиональное" жюри баллы расставляло не так предвзято, то мы бы победили =/
Зато по зрительскому голосованию Россия на первом месте и это явный показатель!

0

231

Украинка конечно спела неплохо,  но не отлично и тем обиднее ее победа. Там были куда более сильные исполнители =/

0

232

УУУУУУУУУУУУУ! Пристрелите меняяяя *рыдает*

0

233

Artmael
Доброе. Меня до сих пор бомбит ((
Miriam Braidewood
Это просто капец! ЭТО НЕ ПЕСНЯ ДЛЯ МАТЬ ЕГО ЕВРОВИДЕНИЯ!!! Фуууу, как мерзко. Это цинично петь о депортаци, типо о горе, продолжая уничтожать народ, котоый они своим считают! Сволочи просто. Мерзко до безумия!

0

234

Artmael
Я чуть позжее пост напишу, простите

0

235

Timi Melkior
Меня больше интересует как они собираются принимать у себя евровидение в следующем году...

0

236

Miriam Braidewood
Хех. Надо хоть послушать. *Почитал новости*.
Не знаю, мне никогда не нравилась Джамала.
Когда победила Руслана, пожалуй я был рад т.к. она была достаточно оригинальной и колоритной.

0

237

Timi Melkior
Давайте здесь без политики. Хотите обсудить ситуацию в Украине - есть лс.
Насчет поста - я не тороплю.

0

238

Artmael
Нравится-не нравится, но спела она не так уж плохо. Но, как Тими и сказала, песня не та, да и были более достойные представители других стран для победы...
Это ведь конкурс песен и баллы давать нужно именно за исполнение песен, а не  за страны-исполнительницы... И то, что нас обделили почти половина стран баллами... Это... просто...слов нет. И победа Украины в голове не укладывает никак =/

0

239

О дааа, я счастлива *состроила счастливую мордашку* Наконец-то сверху перестали сверлить

0

240

Miriam Braidewood
Это понятно, такие конкурсы должны быть выше политики.
Если честно, хоть я сам из Украины, но надеялся, что Джамала не победит. -.-"

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Флуд-зона » Vol. 5 В честь общительных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно