Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Добрый вечер, дорогие форумчане.

Представляю вам список кандидатов на снятие с роли и перевод в ряды "призраков":

Hitomi Miyazaki последнее посещение - 2016-04-02
Ronald Knox последнее посещение - 2016-03-19
Grell Sutcliff последнее посещение - 2016-03-11
Sebastian Michaelis последнее посещение - 2016-02-22
Etgar Bredvud последнее посещение - 2016-01-07
Dantaliya последнее посещение - 2015-12-18
Corvus Corax последнее посещение - 2015-11-20
Adrian Summers последнее посещение - 2015-11-16
Earl Charles Grey последнее посещение - 2015-10-05
Alaude_Leroi последнее посещение - 2015-09-05

Так же будет удален следующий профиль:
GHOST последнее посещение - 2016-02-18

Тех, кто появляется/поддерживает связь хоть с кем-то из администрации пока удалять/переводить в ряды "призраков" я не буду.
Если вы обнаружили себя в списке, но желаете избежать подобной участи - свяжитесь с администрацией.

0

62

Добрый вечер, дорогие игроки.
Как я и обещал, грядут серьезные перемены. Затронут они не только сюжет, расы, шаблон анкеты, но и сам форум. Действующей администрацией было принято решение о переезде на новый форум.
Разумеется, переезд дело хлопотное, но я надеюсь, мы с вами справимся с некоторыми трудностями.
Увы, анкеты придется пересмотреть, согласно новому шаблону, но все эти трудности администрация пройдет вместе с вами.
Ключей пока нет, потому это поле шаблона можно оставлять незаполненным, однако FAQ и информацию о расах настоятельно рекомендую почитать. Для этого вам нужно всего лишь заглянуть в справочное бюро и в свод законов. Некоторые особо важные вопросы освещены в гостевой книге.
Если вы заметите в одной из этих тем опечатку/ошибку - сообщите о ней Хранителю.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно