Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 441 страница 460 из 541

1

В этой теме гости могут задавать все интересующие их вопросы касательно игры

http://bibl-len.ru/Izobrajenia/2182160.png

0

441

Legaty написал(а):

Добрый день! Насколько востребован персонаж Грейс Ванховер, есть ему во что играть? А так же ангелы... есть ли игра для них, если я, положим, создам кого-то из этих существ?

Добрый день. Нужен.
Лично мне давно хотелось поиграть с Грейсом, а сюжет не будет проблемой. ;)
Насчет ангелов - у нас в данный момент активных нет, но можно расшевелить одного из игроков исполняющих эти роли.

0

442

Что ж, давайте попробуем. Анкету напишу... Правда много информации надо перелопатить. Быстро не справлюсь. Для меня этот мир новый.

Отредактировано Legaty (2015-10-01 22:34:11)

0

443

Legaty
Отлично, буду ждать.)
Если будут вопросы - обращайтесь.

Отредактировано Artmael (2015-10-01 23:22:02)

0

444

Здравствуйте! К своему большому сожалению, я увидел что роль Алого жнеца придержана. могу ли я на него претендовать или мне придется выбрать другого персонажа?

0

445

просто прохожий
Добрый день, если учесть, что человек занявший эту роль просто исчез - вполне можете претендовать на нее.)

0

446

придержите его для меня, пожалуйста

0

447

просто прохожий написал(а):

придержите его для меня, пожалуйста

Хорошо, роль временно придержана для вас.

0

448

Бронь снята.

Так же передаю слова нашего дорогого дворецкого:

"В связи с нехваткой времени, я готов уступить свою роль тому, кто придет с графом".

И еще, если вы заметили на форуме ошибки, исключая игровые посты, пожалуйста напишите мне, я их исправлю.

0

449

Роль более не отдаю, однако ищу графа. Готов, в случае чего, помочь с анкетой.

0

450

Добрый день, дорогая администрация.
Блуждая по просторам интернета, я совершенно случайно наткнулась на вашу ролевую. Её концепция меня зацепила, и пробудила интерес к возращению на ролевые. В связи с этим, мне бы хотелось узнать, есть ли возможность создать подобного персонажа:

- Женщина, человек
- Американка
- Умеренная католичка
- "Экзорцист"по роду деятельности по типу Абрахама ван Хельсинга, который изгонял с помощью собственных знаний, а не сверхъестественных возможностей: специалист в области метафизики и оккультизма.

Хочется создать персонажа со своей концепцией взаимодействия с миром без избранности, но с багажом достаточных знаний и опыта, позволяющем участвовать в мистических событиях.

0

451

Весьма заинтересована написал(а):

Добрый день, дорогая администрация.
Блуждая по просторам интернета, я совершенно случайно наткнулась на вашу ролевую. Её концепция меня зацепила, и пробудила интерес к возращению на ролевые. В связи с этим, мне бы хотелось узнать, есть ли возможность создать подобного персонажа:
- Женщина, человек
- Американка
- Умеренная католичка
- "Экзорцист"по роду деятельности по типу Абрахама ван Хельсинга, который изгонял с помощью собственных знаний, а не сверхъестественных возможностей: специалист в области метафизики и оккультизма.
Хочется создать персонажа со своей концепцией взаимодействия с миром без избранности, но с багажом достаточных знаний и опыта, позволяющем участвовать в мистических событиях.

Я не администратор, но скажу, что с таким персонажем я бы с радостью сыграл.)

0

452

Artmael, тогда будем надеяться, что администраторы меня поддержат))

0

453

Весьма заинтересована, Доброго времени. Если что, заранее простите, что я вмешиваюсь.
В принципе с первыми тремя пунктами нет никаких проблем (единственное, что по истории, если мы ее берем в расчет, не было женщин-эксзорцистов, насквозь патриархальное общество не позволяло им вообще занимать никаких сколь-нибудь значимых должностей, профессий, санов и проч.*), а вот с последним. Просто интересно, каким образом Вы сможете включится в канон, учитывая, что демоны из мира "Дворецкого" отличаются по "свойствам" от того, с чем приходилось в свое время сталкиваться многоуважаемому профессору?

*-это я так, для справки (опять-таки прошу прощения, что влезаю)

Отредактировано William T. Spears (2016-01-05 04:14:42)

0

454

William T. Spears, отвечаю на ваши вопросы.
Слово "экзорцист" написано в кавычках не случайно. Эта деятельность не связана с церковной, а больше связана с оккультной.
Я учла патриархальность общества Англии, поэтому хочу сделать своего персонажа американкой, так как феминистическое движение зародилось там в 1840 годах, поэтому мой персонаж вполне может иметь более свободные взгляды на свой жизненный путь.
Демоны из мира "дворецкого" больше похожи на ёкаев, чем на классических демонов, поэтому на них могут действовать ритуалы синто. Однако на ролевой принято описание классических демонов, да и в каноне присутствует система контрактов и печатей, что относится к европейским представлениям, поэтому систему оккультных воззрений можно переложить и на ролевую, тем более, что эта система не прописана. Я, конечно, не так хорошо знаю эту Вселенную, но думаю, что в ситуации крайнего затруднения администрация поможет мне выбрать правильный путь. В конце-концов, профессор Хельсинг описан как вампироборец, а не "изгонятель")

0

455

Весьма заинтересована написал(а):

Я учла патриархальность общества Англии, поэтому хочу сделать своего персонажа американкой, так как феминистическое движение зародилось там в 1840 годах, поэтому мой персонаж вполне может иметь более свободные взгляды на свой жизненный путь.

Здесь тогда нет вопросов, только учтите, что нелегко будет Вашему персонажу в консервативной Англии (хотя, может это, в каком-то смысле будет для Вас интересно).

Весьма заинтересована написал(а):

Демоны из мира "дворецкого" больше похожи на ёкаев, чем на классических демонов, поэтому на них могут действовать ритуалы синто. Однако на ролевой принято описание классических демонов, да и в каноне присутствует система контрактов и печатей, что относится к европейским представлениям, поэтому систему оккультных воззрений можно переложить и на ролевую, тем более, что эта система не прописана. Я, конечно, не так хорошо знаю эту Вселенную, но думаю, что в ситуации крайнего затруднения администрация поможет мне выбрать правильный путь. В конце-концов, профессор Хельсинг описан как вампироборец, а не "изгонятель")

С этим тоже понятно, все логично.
И то, что у Вас есть интерес и игре - это замечательно и очень радует)
Только хочу Вас предупредить, что почти вся мат. часть была написана предыдущим админ. составом, а на данный момент у нас идет некоторое обновление игры, ее концепции и мат. части в том числе. Поэтому Вам надо бы, как справедливо заметил мой коллега дождаться главного администратора. Я ему напишу про Вас, а то он редко бывает.

0

456

William T. Spears, лёгкость - это неинтересно) Я жду решения администрации, благодарю вам за содействие. Если понадобится помощь с матчастью, то я готова посодействовать (есть опыт))

0

457

Весьма заинтересована, что-то администратор сегодня не в сети.
А пока его нет, я бы хотел изложить Вам некоторые свои мысли. которые меня посетили, когда я размышлял над концепцией Вашего персонажа.
Во-первых, я подумал о том, что в Европе (и в Англии особенно) в то время были очень популярны всяческие тайные оккультные общества, члены которых что только не практиковали - и спиритизм, и хиромантию, и различные ритуалы, и много чего еще (да тот же Сиэль как раз с таким обществом и столкнулся). И меня посетила мысль о том, что если Вашему персонажу стать членом одного из тайных обществ, которые занимается "исследованием" всяческих мистических и загадочных происшествий, которые происходят в стране. Я сейчас подробней объясню, что мне в голову пришло.
Предположим, Ваша героиня (будем называть ее А***, если Вы не против) с давних лет (можно с детских лет, как угодно) проявляла большой интерес к мистике. Началось это все с церкви (Вы пишите, что она в некоторой степени религиозна) - упоминаний в проповедях или священных книгах о разных мистических существах и расах и их деяниях. А потом, уже в более зрелом возрасте А*** пошла дальше и стала изучать и другие оккультные труды, которые уже не так близко относились к религии. Я думаю, можно будет сделать, что она увлекалась не только демонами и борьбой с ними, а мистикой (оккультизмом) в целом.
Однако, в Америке в этом плане (практических исследований) она была несколько ограничена (тут можно взять что угодно: отрывочные знания, недостаток денег, недовольство родителей и зависимость от них, или хотя бы то, что, элементарно, в той местности, где она жила, ничего такого "сверхъестественного" не случалось). В то же время ей больше всего хотелось воочию увидеть то, о чем она читала в книгах. До сих же пор она имела дело лишь со следами или же последствиями этих явлений. Поэтому она решила отправиться в Европу и избрала Англию, как страну о которой ходит наиболее "подходящая" слава (в нужном смысле).
(Не знаю, дворянка она у Вас или нет, поэтому пишу немного абстрактно) В Лондоне она заводит некоторые связи и вскоре получает приглашение вступить в некое тайное общество (как она туда попадает, я думаю, не проблема придумать). Члены этого общества часто ездят по стране, находя разные "странные" или мистические случаи или же предметы, порой они помогают людям, которые столкнулись с определенными проблемами по их "специфике". К тому же у общества огромная библиотека и опытные члены, которым есть что рассказать. Я думаю, что А*** это будет очень интересным.
Ну и начать игру как раз можно с того момента, когда она практически впервые сталкивается лично (так сказать лицом к лицу) с представителем какой-нибудь расы (это как у того же Ван Хельсинга, который знал очень и очень много о вампирах, но столкнулся с ними лично в виде графа первый раз) - тут могут быть варианты.

Скажите, как Вы относитесь к такой вот идее?

0

458

William T. Spears, идея хороша, мне нравится, но хотелось бы внести некоторые уточнения, так как я уже придумала некоторые вехи биографии А***. А именно обоснование поисков и вступления(по вашему предложению) в тайное общество. Я хотела прописать эпизод с одержимостью одной из её сестёр и неудачного экзорцизма, который привёл к смерти одержимой. Навеяло историей Анализы Михель и фильмом по мотивам этой истории "Шесть демонов Эмили Роуз". Мне кажется, что это будет весомый мотив того, что достаточно религиозный человек захочет "удариться в ересь" после того, как увидел, что традиционные церковные методы не работают.
С тайным обществом определиться будет не сложно. Это могут быть либо Розенкрейцеры, либо Золотая заря. Даже Золотая заря предпочтительнее, так как это чисто британское герметическое общество. Оно как раз образовывалось во второй половине 19 века.
Я думаю, что А*** будет представительницей мелкого дворянства. Как у Джейн Остин:" Мой отец - джентельмен, я  - дочь джентельмена", и у неё будут родственники в Великобритании, поэтому проблем с вхождением в общество не будет. Я планировала сделать дядю её представителем такого общества.
Насчёт столкновений с потусторонним. С мелкими явлениями она, я думаю, уже сталкивалась в прошлом, ибо невозможно с ними не столкнуться, изучая всякую чертовщину, но с крупной рыбой она ещё не встречалась. Как вы и предложили, в Новом свете она уже дошла до потолка, поэтому и отправляется в Англию. К тому же, есть к кому отправиться.

0

459

Весьма заинтересована, конечно, все моменты, которые Вы описали остаются на Ваше усмотрение, тем более, что все это смотрится весьма целостно.
Рад, что Вам понравились мои мысли)
Я думаю, что с таким персонажем проблем не будет (по сути она обычный человек, не обладающий какими-либо сверхспособностями, а просто имеет обширные знания в определенной области). По сути Вы можете начать работать над анкетой, пока мы тут решаем некоторые технические вопросы.
А чтобы нам с Вами не потеряться, Вы можете мне дать номер Аськи или Скайпа или ВК - мы могли бы обсудить вопросы, если они у Вас будут, ну и кое-что обсудить еще.

0

460

William T. Spears,
skype: grayvitki
ВК: https://vk.com/grayvitki

Предпочтительно skype)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно