Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 461 страница 480 из 541

1

В этой теме гости могут задавать все интересующие их вопросы касательно игры

http://bibl-len.ru/Izobrajenia/2182160.png

0

461

Весьма заинтересована, без проблем - я Вас с Скайпе добавлю)

0

462

Дизайн на порядок лучше, чем прежний. Как человек, разбирающийся в цветовых сочетаниях, посоветовал бы вместо белого фона поставить чайный или коричневый. Белый выглядит несколько недоработано. А так, поздравляю с обновлением..

0

463

... написал(а):

Дизайн на порядок лучше, чем прежний. Как человек, разбирающийся в цветовых сочетаниях, посоветовал бы вместо белого фона поставить чайный или коричневый. Белый выглядит несколько недоработано. А так, поздравляю с обновлением..

Спасибо) приятно слышать)

0

464

Доброго времени суток, дамы и господа.

Я ищу одного игрока, который, возможно, играл когда-то или числится до сих пор на вашем форуме. Этот человек играл на несколько форумах по ТД. Возможно, разных персонажей. Как мне известно, этот человек играл Элизабет Миделфорд, где-то Сиэля и где-то Себастьяна. Возможно и кого-то еще, кто ж знает.

Узнать его несложно. Во-первых, этот человек любит многоточия... Очень любит... Но иногда пишет смайлики )), но чаще всего, конечно же (особенно, во флуде) описывает свои действия вот так вот *улыбнулась, села рядом*

Для тех, кто общался с Этим Человеком вне Игры. Возможно, он говорил, что живет в Питере, заканчивает второе высшее образование, что ему 25-27 лет, любит аниме ТД, когда-то любил Сейлор Мун, нравится Шерлок ВВС и вообще все, связанное с дедукцией и задачками на логику. Иногда рисует на графическом планшете, любит Задорнова, природу и собак в частности. Из музыки: Мельница, АВВА, Pakarin. Неплохо владеет английским, хорошо умеет строить сайты на платформе ucoz и вообще сносно шарит в программировании. А еще Этот Человек очень упертый, с ним невозможно спорить.

Как-то так. Если вы кого-то узнали в данном описании, пожалуйста, отпишитесь здесь. А лучше, сразу мне ВК. У меня для вас новость об Этом Человеке и потому я ищу его бывших соигроков. Чтобы ты знали правду. И чтобы я наконец-то сложила все... воедино...

https://vk.com/anna_shonk

0

465

GHOST, к сожалению, я таких игроков не припомню.. Дело в том, что Лиззи, Сиэля и Себастьяна у нас уже очень и очень давно не было. Если только он кого-то еще играл.. Но может кто-то из игроков узнает..
А Вы сами сыграть у нас не хотите?

0

466

William T. Spears
Увы, я не знакома со вселенной ТД, но ищу тех, кто знал Этого Человека и веду собственное мини-детективное расследование. Как бы объяснить... Я знаю, что он сидел на нескольких ролках. Мб вы чуть-чуть поможете мне и поделитесь ссылками на активные ролевые по ТД? Лучше ВК, наверное, дабы не спамить в этой теме посторонними ссылками.
Просто этот игрок скончался 21-го января, я хотела передать информацию и ответить заинтересованным, кто это был на самом деле. Потому что он имел обычай общаться как мужчина. И считали его мужчиной, как правило. Лет 25-27, я не знаю, как он здесь мог представиться. Человек этот был хорошим, но в реальности просто, грубо говорят, не жил...

Отредактировано GHOST (2016-01-29 01:48:32)

0

467

Понимаете, просто по ТД всего две активные ролки, как я поняла, проштудировав все сайты. Значит, Этот Человек был на одной из двух. Пожалуйста, не проходите мимо. Может, кто узнает, о ком я веду речь?

0

468

GHOST, я Вас понимаю. Еще такое дело, что если этот человек играл давно (даже год/полгода назад), то, может быть Вам надо искать и на тех проектах, что функционировали раньше - дело в том, что всего по ТД было очень много ролевых, но они часто закрывались. Правда, с такими играми сложнее. Если хотите, я могу поспрашивать у своих старых соигроков, с которыми играл на таких вот играх..
P.S. Знание канона не проблема - было бы желание, а с остальным мы всегда готовы Вам помочь) Так что подумайте)

0

469

Уважаемая администрация уж извините, что я по русски регистрирую имя... Но, к моему величайшему расстройству, имя уже занято. Хотя роль, как я знаю свободна. Потому не бейте тапочками, а лучше поправьте пожалуйста!) Искренне ваш, Гро.

0

470

Да не будет никто тебя бить тапками.)
Прошлый Гро пропал. На связь не выходит. Значит роль свободна.
Если что -  бейте меня.

0

471

Гробовщик, доброго дня. Пока пишите с этого аккаунта,  а чуть позднее я доберусь до компьютера и заменю Вам ник на английский.

0

472

А придержите-ка мне Себастиана на максимальный срок. Каков он у вас, кстати?

0

473

S.M., доброго времени)
Мы придерживаем роль на три дня (то есть анкета должна появиться до 18.02), при необходимости бронь можно продлить (для этого надо предупредить кого-нибудь из членов администрации). Максимальный срок бронирования роли (со всеми задержками) 10 дней.

0

474

William T. Spears
благодарю, Уильям. вы бесконечно любезны)

0

475

Доброго времени суток. Вопрос, конечно, глупый, но я не могу найти сюжета ролевой. Где мне его прочесть можно?

0

476

Терра
Добрый день.
Пока у нас запущен первый сюжетный квест (как раз ведется набор).
Ознакомиться с ним можно здесь. Правда, не знаю доступна ли эта часть форума гостям.
А так же имеются обычные эпизоды.

0

477

Спасибо. Еще такой вопрос, я хотела бы сделать перса медиума и/или экзорциста или ангела-купидона, все женского пола. Хотела узнать у кого из них больше шансов на жизнь?

0

478

Терра

По моему скромному суждению - больше шансов у медиума/экзорциста. Пусть у нас уже есть одна Ваша коллега (но это даже лучше, поскольку легко найти общую тему для сюжета, и я любитель творить квесты/сюжеты в стиле близком к сверхьестественному и Кингу).
С купидоном все немного сложнее. Однако, выбирать Вам. Подумайте к кому больше душа лежит.

0

479

Благодарю за ответ

0

480

Дорогие мои, мне вот интересно знать, куда же вы меня засунули, что я ни с своим профилем нечего сделать не могу, ни  своим дневником. Если убираете с ролевой то убирайте полностью, а не делайте во так как сейчас. Спасибо за внимание буду ждать ответа.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно