Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 41 страница 60 из 541

1

В этой теме гости могут задавать все интересующие их вопросы касательно игры

http://bibl-len.ru/Izobrajenia/2182160.png

0

41

Доброго времени  суток, уважаемая администрация! Мне бы хотелось что бы вы помогли мне с выбором роли. Мои любимые каноны, к сожалению, заняты. Мне бы хотелось узнать, может кому-либо из персонажей требуется родественник/демон/вкусная душаподопечный? Желательно, женского пола. Или есть какая-либо из освобожденных ролей, даже неканонических, которая уже задействованна в игре и ей требуется замена? Буду рада выслушать любые варианты.
С уважением, ananasik

0

42

Извините, господа админы, что влезаю.

ananasik написал(а):

Мне бы хотелось узнать, может кому-либо из персонажей требуется родественник/демон/вкусная душаподопечный?

Надеюсь, что мы с Эриком таки сделаем акции... Если немного подождёте, возможно будет роль, правда маленькой девочки, не по годам умной, моей сестры...

Отредактировано Lillian White (2012-11-17 01:58:05)

0

43

Идея помощницы детектива мне по вкусу) А где можно подробнее прочесть? Или удет лучше, свяаться с Вами по асе/вк?

0

44

Ник Фарелл
про страх тебе в личку напишим.

0

45

Да нет)))
По аниме - нет ничего такого, что бы демоны "боялись", если только они могут изображать стах играя со своим пративником, давая некую "надежду".
( исключение: страх за своего подопечного)
подробней можно поговорить через ЛС

0

46

Квест 1 - и так подстроен под основной сюжет (до взлома и стерания форума его активно отыгрывали, но т.к. сообщения все были стёрты - отыгрыш приостановился)

если у вас есть мини квест с определенными персонажеми с которыми есть договоренность - возможно лучше сделать флеш или альтер.
В квестовой зоне есть раздел по заказу квестов - там можно сформировать квест (Квестоплёт у нас Лилит, но она временно отсутствует)

0

47

Здравствуйте. Будьте добры, придержите Мадам Ред на максимальный срок.

0

48

Red
Хорошо, придерживаем и будем рады видеть у нас)

0

49

ViLLi
Ну для начала, приветствуем)
Вообще людей приземлять не стоит. Согласна со всеми вариантами Ника, но могу добавить. Раз вы делаете воровку, и возможно очень способную и смышлёную, то дайте волю фантазии. Она вполне может обладать какой-нибудь забавной вещицей. (банально: хоть медальон с энергетикой) Обычные заклинания или артефакты(что бы открыть проход куда-либо), спокойно подвластны здравомыслящему человеку. Ведь темной магией спокойно увлекаются и демонов призывают. Это тоже самое) Так что можете пробраться и самостоятельно, только придумайте какой-нибудь экстравогантный способ.)

0

50

Charlotte Grace
Свободна. Простите, что отвечаю за другого.

0

51

Charlotte Grace написал(а):

Шарлотта Грейс ведь свободна?)

Шарлотта была зарегистрирована, но анкету не подала  и на связь с Ником не выходит, по этому можете спокойно регистрироваться.

0

52

Nick Farell
Я щас ревновать буду.

0

53

Nick Farell
Да знаю я твой коварный план. О какой цитате ты говоришь?

0

54

Charlotte Grace
Поверьте это только цветочки

0

55

Nick Farell
А, ну это святое

0

56

Вы тут что флуд развели?
тут не флуд, для этого есть отдельная тема - там и говорите сколько душе угодно.
иначе я буду вынужден все ваши сообщения удалить.

0

57

Поменяйте мне пожалуйста пароль, а то я с телефона зайти не могу

0

58

Envoy
изменен на

потом незабудь поменять, скрывать не стал ибо как гость ты не увидишь

0

59

Спасибо огромное

0

60

Не за что...
если заходить через мобильный не будет, попробуй "оперу мини" обновить или поставить если её нет.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно