Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Административные вопросы


Административные вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Ох, пожалейте Старика Мастера...

Доброго времени суток дети мои.
Оливия, начну с вас, поскольку вы так яро высказывали все недовольства, не стану заставлять ждать.
И так:
1.

Olivia Bishop написал(а):

Разумеется, у всех свои жизни, время и силы, которых часто не хватает на что-либо...

Это уже я слышал у одного из игроков в обращении, создаётся впечатления недовольства Администрацией.
2.

Olivia Bishop написал(а):

важаемые администраторы, устраивает ли вас этот форум в таком виде, в котором он сейчас? Если да, то это странно, если нет, тогда почему вы молчите. Довольствоваться малым ради поддержания какой-то посещаемости и какого-то рейтинга. Занятно. Фандом, простите, издох и требует поддержания. Сколько сил вы готовы отдать своему “ребёнку”?

Вы мне напомнили юную революционерку, которая делает первые шаги в поднятии бунта (хорошо не на корабле).
Форум устраивает и будет устраивать, пока на нём есть игроки. Заранее отвечаю, нет, с нашими методами они скоро не переведутся. Вы игроки, и в основном, желание играть, идеи квестов - ваша инициатива. Администрация это создатели форума, а не тираны навязывающие свои "игры" другим. И так достаточно придумывается и подаётся на игру. Никто не виноват, что воротите нос от общих идей.
Идея "форума" создаётся не для рейтинга и не в глупых погонях за лучшими постами. Это игра для себя, здесь каждый отыгрывает то, что он сам хочет и никто вам не указ. Единственное, что требуется, соблюдать элементарные правила приличия. Но, к величайшему сожалению, некоторые индивиды, не знают даже таких жизненных мелочей.
3.

Olivia Bishop написал(а):

Почему в системе нет общей временной точки, которую видят все. Не прописаны часы, дата, месяц, время суток, год.

Вы сами ответили чуть ниже на этот вопрос:

Olivia Bishop написал(а):

кто-то рвётся вперёд, а кто-то тормозит по-крупному.

Нет такого, что бы все вовремя отписывались, у всех есть своя жизнь за пределами компьютеров и интернета.
4.

Olivia Bishop написал(а):

Да, замечательные ссылочки, но ими не все пользуются.

А причём тут мы? Не пользуются - их проблемы.
5.

Olivia Bishop написал(а):

Почему бы не объявить тему, в которой каждый скажет, что ему нравится и главное не нравится, что он мог бы исправить, а что хотел бы.

Раз ТАК хочется, то пожалуйста, мы создадим (я даже знаю, кто будет там постоянным обитателем).
6.

Olivia Bishop написал(а):

Почему нет карательного отряда модераторов?

У нас не армия из 50 легионов игроков, два администратора вполне хватает.

Olivia Bishop написал(а):

Может, как на некоторых форумах, систему баллов ввести, выводя в таблицу.

К сожалению, горький опыт показывает, что эти системы ничем хорошим, кроме скандалов и уходов нормальных игроков, ничем более не заканчивается. Поэтому, нет!
Сюда же ответ на счёт привлечения вас, мисс Оливия, в качестве модератора - не стоит, с работой здесь справляются.
7.

Olivia Bishop написал(а):

Игроков много, у некоторых по два персонажа и оба вообще ни к звёздам могут быть, эту проблему тоже надо решать.

Конкретно по именам можете назвать? Если нет, "пинок" за наговор будет выписан лично.
8.

Olivia Bishop написал(а):

выставляли таблицы с указанием того, какие персонажи нарушают, кто отсутствует и до какого времени, у кого есть дополнительные персонажи, какие люди задерживают посты и так далее.

Выставлять людей на "показ" я не позволю. О нарушениях сообщается в ЛС или другие средства связи, а так же, администрация чаще всего пытается мягко решать конфликты, если только игрок его слышит. В противном случае, конечно, в ход идут споры и угрозы. На счёт того, как долго человек будет отсутствовать, существует соответствующая локация.
9.

Olivia Bishop написал(а):

Думаю, здесь есть адекватные бывшие модераторы и администраторы, которые кое-что ещё помнят.

Состав здесь еще не разу не менялся, и так же не появлялось таких активных людей, которые бы были чем-то настолько не довольны. Админы здесь как были, так и будут - добавлять или убирать никто, никого не будет!
10.

Olivia Bishop написал(а):

Что касается правил.

Пожалуй, это единственное, с чем я с вами согласен.

Olivia Bishop написал(а):

Постепенно приучать, если нет, ну и нужен вам такой игрок?

По вашим словам, я уже на данный момент, могу указать на кнопку удаления нескольким сразу, но как видите, еще пока терпение есть админов, поэтому, они никого еще не удалили (и не прибили к чертям).

Olivia Bishop написал(а):

Если честно, то и проверка анкет должна быть жёстче. Особенно у канонов

Канонов нечего проверять и мучить анкетами, с них вполне достаточно поста - показал как знает повадки или особенности персонажа и всё - все про всех (канонов) знают. Другой разговор с не канонами.

Olivia Bishop написал(а):

если то не было обговорено с  администрацией, разумеется.

На будущее, советую вам, для начала, узнать все подробности, а потом уже закидывать "сети".

Надеюсь, моя старческая сущность ничего не упустил из виду?

+3

62

Olivia Bishop
Рады, что вам всё понятно.

0

63

Game Master написал(а):

Админы здесь как были, так и будут - добавлять или убирать никто, никого не будет!

Сколько экспрессии, сразу видно ревностное отношение ко власти)
А... ну именно поэтому ролевая все лето была в полумертвом состоянии когда администраторам было откровенно не до дел и сейчас особенно живостью не отличается, если не считать многочисленных флэшей, в которых пользователи действительно что хотят то и играют, потому что заняться больше нечем. Летописи событий нет, логика страдает. Время действительно не указано, а это должно быть в шапке и это разумно. Нет трэша, нечем зажечь людей, от того они не всегда охотно посещают. Вам предложили неплохие вещи, которые используются на большей части достойных форумов, а вы предпочитаете такой привычный полусон и отсутствие всякой логики. Собака на сене: и сам не ам и другим не дам. Становится похоже на скучное болото где каждая лягушка квакает на свой мотив и смысл песни абсолютно непонятен. А еще неясно куда все же администраторы собираются уводить сюжет или еще не придумали?) Пользователи живут в неведении, полагаясь на собственную фантазию, вот только не все умеют придумывать для себя сюжетные линии. Кто-то в общие танцы вольется, а кто-то прозаично не знает что делать

Game Master написал(а):

По вашим словам, я уже на данный момент, могу указать на кнопку удаления нескольким сразу, но как видите, еще пока терпение есть админов, поэтому, они никого еще не удалили (и не прибили к чертям).

/И, обожемой, что бы эти самые праведногневные админы делали удаляя всех чья позиция им невыгодна и тех кто хоть как-то крутит сюжет и разгоняет скуку? Лучше бы аккаунты не подавших анкеты вовремя подчищали.../

0

64

Если вы так настаиваете, то отвечу вам, мистер Фаустус.

Claude Faustus написал(а):

сразу видно ревностное отношение ко власти)

Скорее элементарное самоуважение.

Claude Faustus написал(а):

Вам предложили неплохие вещи, которые используются на большей части достойных форумов,

Где? Пока не вижу ни одного стоящего, кроме ужесточения правил.
Всё что было сказано, обращено как раз не в пользу остальных игроков, а на их личности. Никакой гуманности и соблюдения консервативности. Это не форум для показухи, которую некоторые так любят устраивать себе в удовольствие.

Claude Faustus написал(а):

А еще неясно куда все же администраторы собираются уводить сюжет

Сюжет есть и никуда не будет уводить (про основной). Если не хватает сообразительности и фантазии собраться с другими игроками и играть, в этом не виноваты админы.

Claude Faustus написал(а):

И, обожемой, что бы эти самые праведногневные админы делали удаляя всех чья позиция им невыгодна и тех кто хоть как-то крутит сюжет и разгоняет скуку?

Пока что, скуку здесь разгоняют только они, придумывая, что можно предложить недовольной публике. А публика стоит из себя лики святых с рогами чертей и не хотят никого и ничего видеть и слышать кроме себя.
А на счёт удаления - да, вы угадали и если один день вы зайдёте на форум и окажетесь в списке удалённых, не драматизируйте и не рассыпайтесь в оскорбительных речах, о том, какие тут все плохие.

0

65

Game Master написал(а):

А на счёт удаления - да, вы угадали и если один день вы зайдёте на форум и окажетесь в списке удалённых, не драматизируйте и не рассыпайтесь в оскорбительных речах, о том, какие тут все плохие.

Вы преувеличиваете свою значимость для пользователей. Если вдруг случится такая "мегакошмарная" оказия, так и быть, посвящу себя более плотному чтению полезной литературы за чашкой любимого кофе))..

0

66

Claude Faustus
Вот спасибо, уважили Старика, благодарю.

0

67

Добый вечер, мы оставляли две заявки на партнерство, но к сожалению не получили никакой реакции... Ждать ли нам одобрения или убирать темы?

0

68

PR написал(а):

Добый вечер, мы оставляли две заявки на партнерство, но к сожалению не получили никакой реакции... Ждать ли нам одобрения или убирать темы?

Добрый вечер!
И так уважаемые, а тут уже ваша невнимательность откройте партнеров под номерами 14 и 15! (судя по количеству просмотров вы даже не открывали собственные темы)
# 14 - Death note: Next Life
# 15 - Peaceful War

так же стоят и баннеры во вкладке - все установлено ДО вашего сообщения в этой теме!

0

69

Eric Slingby
обычно в теме партнерство как-то обозначают принятие заявки. Благодарю, извините за беспокойство

0

70

PR
согласен вам пометку в редакции сообщения не поставели.
исправлено, спасибо за осведомление.

0

71

Не казнить, ну можно несколько минут как так заслуживаю парой, но новогодняя тема очень порадовала.
Молодцы административный сектор. 
Еще такого не видел, даже 10-ть минут поиграл с музыкой от шариков.

0

72

Doppelganger
Рады, что вам понравилась наша гирлянда)

Doppelganger написал(а):

Еще такого не видел,

Похожие есть,но в основном они одноцветные либо два цвета (красно белый или сине - белый )

0

73

Предложение-вопрос:
Нельзя ли разделить подарки в профиле, на подарки и на форумские награды, которые выдаются за какие-либо услуги (участие к квестах, конкурса, прочее)

0

74

Undertaker
были такие мысли у меня,  но тогда подарки будут жестко ограничены(по максимальном допустимым символам) . т.к. спойлер для них будет не в наградах находится а примерно как информация о персонаже.

0

75

Undertaker
есть вариант что выносить просто на отдельную страницу общим текстом, но это не интересно (если рассматривать награды)

0

76

Доброго времени. Господа админы, у меня как у полноправного пользователя данной ролевой определенный к вам вопрос: на каких основаниях и по какой причине забанили мисс Оливию и ее товарища Финни? Хотелось бы подробного отчета с постами и доказательствам, а не фраза типа "Они сами виноваты". Я как пользователь, которого касаются дела форума хочу знать в чем они виноваты. Жду ответа.

0

77

Здравия! Меня интересует Вопрос. За что и почему забанили Оливию и Финни.  Зная их хоть и не долго, но все же они не могли оскорбить кого либо. Забанили без особых оснований. Так дела не делаюстся.

0

78

Все те же лица наводя шум на форуме...
Отчитывать за свои решения администрация ни перед кем не обязана. Особенно, перед проблемными игроками.
Бан игроки получили за отпись в положенном для этого месте.
Уже ранее говорилось, что если вы хотите "власти", создавайте свою ролевую и там командуйте. Здесь мы в помошниках не нуждаемся. Надеюсь все все поняли?

0

79

Alois Trancy написал(а):

Все те же лица наводя шум на форуме...

Мне это счесть как оскорбление в свой адрес или вы не со зла?.. Я вот сейчас обиделся, кому мне пожаловаться?..

Alois Trancy написал(а):

Отчитывать за свои решения администрация ни перед кем не обязана. Особенно, перед проблемными игроками.

Я такой же игрок как и все и в правилах нигде не прописано что игроки не имеют права знать в связи с какими пунктами те или иные игроки понесли наказание. Если я проблемный, я в первую очередь должен знать чтобы не повторить, вы не находите?

Alois Trancy написал(а):

Бан игроки получили за отпись в положенном для этого месте.

А вы считаете что подобная строгая мера которая накладывается за оскорбления и неисправимый мат действительно соразмерна и нельзя было обойтись устным предупреждением? Справились с девочкой, молодцы

Alois Trancy написал(а):

Уже ранее говорилось, что если вы хотите "власти", создавайте свою ролевую и там командуйте. Здесь мы в помошниках не нуждаемся. Надеюсь все все поняли?

Нет, я не понял почему со мной говорят в подобном тоне, что я вам скот что ли или какой враг народа? Вот вы опять меня обидели, я сейчас даже плакал. Кому мне на вас пожаловаться? У нас же администрация защитники прав пользователей или у нас не все равны и кто-то равнее?
И не надо мне указывать на то что мне делать, это я без вас разберусь. Спасибо за внимание.

Отредактировано Claude Faustus (2013-12-22 23:52:12)

0

80

Claude Faustus написал(а):

Я вот сейчас обиделся, кому мне пожаловаться?..

Беря во внимание, скольких, на этом форуме вы уже обидели, с вас не убудет.

Claude Faustus написал(а):

Если я проблемный, я в первую очередь должен знать чтобы не повторить, вы не находите?

Умный человек, прежде всего сам анализирует свои ошибки и делает из этого выводы. Если вы таковым не являетесь, но не моя работа, быть личным психологом.

Claude Faustus написал(а):

Справились с девочкой, молодцы

Насколько я помню, именно Алоис Транси, просил ужесточить правила на нашем форуме - получите, теперь вы этого добились.

Claude Faustus написал(а):

У нас же администрация защитники прав пользователей

Если бы мы таковыми являлись, то вас и еще нескольких игроков удали без каких-либо объяснений в первый же конфликт. Но вы еще играете, а значит наши игроки вновь могут попасть под раздачу, за что мы несём ответственность. А дабы такого не случилось, ужесточение вы будете получать первыми и вне очереди.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Административные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно