Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Административные вопросы


Административные вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Game Master написал(а):

Беря во внимание, скольких, на этом форуме вы уже обидели, с вас не убудет.

И мне кстати даже ни разу не предоставили цитат где и в каком месте кого я обидел. А то что на форуме обиженные несовершеннолетние это разве по правилам? У них и должна быть нежная психика, поэтому администрация должна следить чтобы неустойчивые и нежные дети на форум нц 16 не попадали. У нас же здесь и сцены интим характера и агрессии..

Game Master написал(а):

Если вы таковым не являетесь, но не моя работа, быть личным психологом.

Вы меня опять обидели. намекнув что я глупый. Как вы можете. Мне очень обидно
И тем не менее администрация обязана разъяснить, нам, неразумным за что производятся наказания. Не убегайте от ответов. Если баните, должны аргументировать, а не намекать мне на мои личные несовершенства, я пока с вами абсолютно уважителен

Game Master написал(а):

Насколько я помню, именно Алоис Транси, просил ужесточить правила на нашем форуме - получите, теперь вы этого добились.

А при чем здесь Алоис? Он мне не сын и даже не мой ученик. Мы два разных человека. В чем проблема. Я его не наставлял ни в чем и уж тем более он не из тех людей который стал бы прибегать к подобным мерам. Администрации следовало бы быть более дипломатичными, а не внушать пользователям что они бесправны и вообще пусть тихо помолчат в силу своего неавторитетного мнения. И это я сейчас никого не оскорбляю, заметьте..

Game Master написал(а):

Но вы еще играете, а значит наши игроки вновь могут попасть под раздачу, за что мы несём ответственность. А дабы такого не случилось, ужесточение вы будете получать первыми и вне очереди.

Вы такие молодцы. Всех застращали. Но проблема форума не в том что кто-то страшный и пугает людей, мы же не в детском саду и никто никого не оскорбил. Проблема в том что когда с администрацией пытаются поговорить, та почему-то ведет себя так как вы. И это я опять никого не оскорбляю, я веду всего лишь доброжелательный диалог

0

82

Claude Faustus написал(а):

У нас же здесь и сцены интим характера и агрессии..

Вы были первый, кто был против таких сцен... Вывод: вам что, нет даже 16? Забавно, могу с вас и начать на удаление. Думаю, против никто не будет, за исключением ваших марионеток.

Claude Faustus написал(а):

Если баните, должны аргументировать

Я аргументировал

Game Master написал(а):

Бан игроки получили за отпись в положенном для этого месте.

Claude Faustus написал(а):

А при чем здесь Алоис? Он мне не сын и даже не мой ученик. Мы два разных человека. В чем проблема.

Ни в чём, я привёл вам пример, почему мы не ограничились предупреждением.

Claude Faustus написал(а):

я веду всего лишь доброжелательный диалог

Ну и мы никого не оскорбляем, так что у нас полное взаимопонимание.

0

83

Game Master написал(а):

Ну и мы никого не оскорбляем, так что у нас полное взаимопонимание.

Ну если учесть то, что внезапный и непредсказуемый бан не был оскорблением для тех же Оливии и Финни...

Game Master написал(а):

Все те же лица наводя шум на форуме...

Game Master написал(а):

Отчитывать за свои решения администрация ни перед кем не обязана. Особенно, перед проблемными игроками.

В открытую называть кого-то проблемным уже как минимум невежливо.. Да и взаимопониманием здесь даже не пахнет.

Game Master написал(а):

Беря во внимание, скольких, на этом форуме вы уже обидели, с вас не убудет.

Ни разу не слышал, чтобы кто-то открыто жаловался на всеобщее обозрение форума.

Game Master написал(а):

Умный человек, прежде всего сам анализирует свои ошибки и делает из этого выводы. Если вы таковым не являетесь, но не моя работа, быть личным психологом.

Здесь я просто промолчу, всё и так понятно

Game Master
Я, конечно, лезу не в своё дело, но всё же. Плохое настроение админов постоянно изливается на игроков по любым, даже самым мелочным, причинам. Угрозами и баном вы ничего не добьётесь. Начните хотя бы с банального вежливого и доброго отношения к участникам. Вне зависимости от вашего настроения и самочувствия. Не думаю, что после этого кому-то снова захочется поднимать шум. Но такими радикальными методами, как вы поступили, вы тоже ничего хорошего не получите. Люди просто разбегутся или перестанут играть вообще. Форум хорош сам по себе, только эти мелкие недочёты портят всю картину.

0

84

Game Master написал(а):

Вы были первый, кто был против таких сцен... Вывод: вам что, нет даже 16? Забавно, могу с вас и начать на удаление. Думаю, против никто не будет, за исключением ваших марионеток.

Вы только что назвали пользователей марионетками. Как не совестно..
Что самое интересное, несовершеннолетние всегда полностью за высокий рейтинг, поэтому даже не протестуют. И если я против нахождения на форуме несовершеннолетних это не значит что и я не достиг 16 лет, ваша логика более чем странная. Напротив, как человек взрослый я не хочу чтобы совращали детские умы

Отредактировано Claude Faustus (2013-12-23 12:58:14)

0

85

Уважаемая администрация хочу вам предложить кое что интересное. Так как тема называется "вопросы и предложения". Во первых, почему бы вам вопросы по аниме и манге не заменить на вопросы по правилам ролевой. Я замечала это у всех ролевых, что говорят что прочитал, а на данном деле нет, и потом получается некий конфуз. Мне в одной ролевой понравилось что вопросы на ключ в анкетах менялись, и таким образом можно было узнать читал он книгу или нет. Чего бы вам не так же сделать, только вопросы задавать насчёт правил. Так вы узнаете кто их читал и кто их не читал.
Во-вторых читаю ваш этот весь конфуз, и пришла к мнению что стоит вам предложить создать книгу жалоб. Потому что это может отпугнуть новеньких, а это не есть хорошо.

Хочу уточнить что тут я не кого не обижаю, и просто предлагаю, жду вашего ответа всеми уважаемая администрация)

0

86

Все те же лица наводя шум на форуме...
Отчитываться за свои решения администрация ни перед кем не обязана. Особенно, перед проблемными игроками.
Бан игроки получили за отпись в положенном для этого месте.
Уже ранее говорилось, что если вы хотите "власти", создавайте свою ролевую и там командуйте. Здесь мы в помошниках не нуждаемся. Надеюсь все все поняли? .

Почитал я тут нынче перепалку и весьма огорчился…
А как же замечание о том, что игроки сами делают свою игру интересной? Как же утверждение, что «Земля-крестьянам, заводы-рабочим, а развлечения – форумчанам»?
Вы хотите сказать, что изначально проект планировался как «делайте, что хотите», а мы не вмешиваемся. И да, таки игроки действительно создавали активную погоду на форуме. Многое привнесли. Но ваши поступки, как администрации поистине вопиющая неблагодарность по отношению к этим людям.
На том проекте, на котором лично я провел 4 года и которой вскоре отметит 10-летний юбилей, за слова «Отчитываться за свои решения администрация ни перед кем не обязана», пользователи бы потребовали бы бана самой администрации, но учитывая, что по всей видимости ваша голова является верхушкой этого сайта, жаловаться некому. Ваш проект я выбирал из множества, т.к. тема мне интересна и близка. И да, хотелось немного отвлечься, играючись, а не работать, забывая о реале…
Ладно, пользователи хотели разнообразить свое положение, привнести что-то интересное, но все их начинания обрывались на корню, а идеи отметались… Почему админка действует только тогда, когда это касается инсинуаций и скандалов? Почему не прислушивается к мнениям окружающих…
Теперь, что касается удаления некоторых игроков в баню.
Насколько мне известно, на форуме, как и на любом другом, есть правила. Тем, кто их не помнит я выставлю цитату.

При нарушении правил нарушителю делается замечание.
1-ое нарушение. При первом нарушении администрация кидает тапок нарушителю и объясняет, где он нарушил правила.
2-ое замечание. При втором нарушении администрация делает предупреждение, в ход пускается второй тапок. Нарушение правил также объясняется.
3-е замечание. При третьем нарушении, администрация указывает на нарушение и предупреждает участника о возможном бане.
При четвертом нарушении, администрация безжалостно банит участника на несколько дней.
При неоднократном нарушении правил администрация может забанить участника навсегда.

Из правил видим, что бане должны были предшествовать предупреждения. А есть тут тема, в которой указывается рейтинг предупреждений по пользователям? Нету…  Если и были предупреждения в устной форме во флуде, то это врятли можно было бы назвать замечанием.
Вы же, дорогой Гейм Мастер говорите за

отпись в положенном месте.

Если место положенное, то наверняка оно и предназначалось для этой отписи. И что же это за место такое, где игрок не имеет права постить или отписываться? А чё, уже за такое сразу в баню отправляют? Не смешите меня – вы же позоритесь не перед нами, а перед коллегами, с которыми общаетесь на других форумах…
Учитывая, что подобные форумы существуют не очень долго, то и труд по их созданию не стоит того. Увы и ах! Болота и топи всё это, где запросто можно утонуть. поэтому лучше обойти стороной.
Очень рад, что чужое мнение вас не интересует, что значило нет нужды в помошниках.
Что ж, тогда желаю процветания кубышками вашему сайту и долгого не усыхания от недостатка притока в людях…

0

87

Хоть я и ушла, но я думала, что когда вернусь, то вернусь в добрый коллектив, где всегда шумно и приятно. Но увы ошиблась. Господин тайный администратор, вы тиран и деспот. Такими темпами ваша ролевая угаснет быстрее, чем свеча. Можете считать это оскорблением и банить мой профиль, чтобы я потом не зашла. Но хочется высказаться. Во-первых сам сюжет (и причем, прекрасный сюжет, который заканчивается словами "Это пока весь сюжет!") не обоснован по времени и игроки теряются, потому что не возможно вести четкой линии игры, так как самого главного админа (он предпочел скрыться под кодовым именем Game Master, которое не оправдывает себя) не видно. А он-то должен направлять игроков. Второе - вы являетесь только когда кто-то с игроков "шумит", пытаясь привнести что-то в форум. Но вы своим СЛОВОМ отбиваете всю охоту. А как же ваши слова "Вносить предложения по развитию форума" - пустой звук? Ушел Alois Trancy, Belfegor, Claude Faustus - не задумываетесь почему? А пора бы. Но заканчиваю я свою речь с мыслью о том, что сюда возвращаться больше не буду. Хотелось бы пожелать удачи, но как-то слова не идут.
Не считайте это просто словами, буквами и запятыми ушедшего и левого игрока. Я же тоже здесь была и знаю, что здесь творилось...

0

88

Hannah Annafellows[x]
А вы хотите сказать что можно просто так унижать новеньких, и нарушать правила. Ведь именно в них было сказано что в анкете нельзя флудить. Оливия это проигнорировала и просто напросто сделала по своему. И плюс все новенькие разбежались не за этого.
Просто неприятно находится там где есть игроки которые унижают других, и притом ещё админов. Мне просто надоело что наших админов и саму ролевую оскорбляют. А то что нормальных игроков оскорбляли это нормально? При всём уважении к вам, я заявляю что наши админы не дураки и просто так не удаляют. А те кто виновен просто молчат, не говоря о своей вине.

+1

89

Undertaker
Hannah Annafellows[x]
Громко засмеялся, даже прослезился, когда читал это.
Дорогие и многоуважаемые, ну что за бред вы несете уже дольше недели, как бы а?
Наблюдаю, вот наблюдаю, а вывод напрашивался еще на зачатках этих спросов. Реально - БРЕД!!!
Если так хотелось играть - играйте, нет - вас никто за уши не тянул.
Обиды они себе придумали, родню приписали, предательство и уничижение, не справедливость. Вы взрослые люди  и каждый из вас уже ни раз сталкивался с жестокой реальностью, но то что вы тут " тупите" - это мусор подросткового максимализма.
Хватит, хоть немного задумайтесь, а? Вы играете в " соплежуй" в сети, а что будет в реальности, - сожжете правительство и пойдете на стену, ради удовлетворения своего - Я?
Скажите то, что на самом деле вы хотели этим добиться?
- Надоело играть?
- С кем-то подружились и этот кто-то вас увлек, а потом его обидели?
- Админы вам не угодили и скопом, отважно так, подняли знамя протестантов, дабы показать что вы не ущербная масса, а личность?
ФУ на вас! Типичное " в жопе детство" .
-  А ведь вы сломали сюжетную линию, задерживая других игроков, когда специально не писали посты?! (-);
- Двое из "удаленных" вовсе удалили темы, где были чужие посты. А это не ваша уже собственность и вы не имели права. Вы совершили кражу и нарушения прав тех с кем играли и кто на вас ссылался при составлении постов, понимаете? (-);
-  Многократно замечал унижение новеньких в их несоответствие канону( анкете), то что кому-то там показалось, нарушение типажа( роли)  и даже самолично искали замену, указывая на то, что зря занял грешный и не играет , как нужно. (-);
- И еще одна самая печальная ваша ошибка - не признаете - НЕЛЬЗЯ, МЕСТО!
Иначе ваше поведение, как с подобным сравнением не назвать. Кость кинуть или нет?

Минусы, не приятно, но то,  что я сам замечаю, УВЫ И АХ, бредятина и гонор.
Может быть, не такие и святые, ммм?

Отредактировано Doppelganger (2013-12-27 01:59:39)

+6

90

О как много написано...
А я жалею, что у меня нет доступа в интернет, за последнюю неделю начитавшись всего этого яда - твоё сообщение оказалось "последней каплей".

я вот думаю, гости читают и думают, что мы ироды какие-то, и игроков удалили ни за что и за форумом не смотрим совсем.
что же у каждого своя точка зрения и выскажу свою, пусть и с телефона сейчас набираю текст, уж извините, что не цитирую слова:

От кого-кого, но от тебя такого не ожидал - ты один из не многих, кто сам видел все беспорядки что творились тут - даже сам был причиной одного из скандалов (или ты забыл?)  сам защищал одного из участников, когда были на него нападки от других игроков.

А когда на тебя тыкали и требовали что бы администрация тебя немедленно удалила как неугодного? (это ты то же не помнишь?)

И главное вы все просите выставить подтверждение нарушений – прописав имена и какое именно нарушение было в их адрес.

Легендарный представь на минуту список людей которые пострадали, по их мнению и мнению администрации - а рядом подпись где, как их оскорбили, как их назвали, и куда их посылали.
Думаешь, им будет приятно, что их имена висят на общем обозрение? (не нарушителям, а миненно тем на кого они нападали со своими колкостями)

Ни я, ни кто-то из других адмиров ни за что не вывесят такой "позорный" список, причем все выпади, были показухой направленная обидеть или оскорбить, а список просили те, кто сам же и нарушал, зачем? Очередной раз выделится и похвастаться достижениями?

Самое безобидное нарушение, которое можно выложить – это нарушение правил боя и нанесение персонажем смертельных точных  ран без договоренности с другим персонажем. (Оливия по отношению к Энтони)

А про остальные могу лишь сказать другие наши коллеги (форумы) поступили бы точно так же – удалили, а предупреждения были и наверное даже больше трех, но по доброму  люди не понимают.
Но вы своего добились – лист «нарушений» создан и будет заполняться и предъявляться только нарушителю, а игроки…  Сейчас даже новенькие все знают о причинах тотального удаления персонажей, а выступал против все те же нарушители *улыбка*

не выполняем заявки и предложения, рубили все под нуль
а тут ты зря говоришь - лично от тебя я не получал ни одной заявки или предложения по игре, а те кто задавал вопросы в Лс или астку - ни у кого не было идей  отклонено  и почти все эти идеи  уже в игре ( и кстати напомню что во многие из них ты добровольно сам вписался а это были идеи – как игроков, так и администрации, но теперь будем обходиться без гробовщика).

А если говорить про иные предложения по созданию из ролевой рейтинговую игрушку за погоней высоких балов - то надо ли это? Можно и без этого обходится

Мне нечего делать там, где нет близких...

а эта фраза ранит даже не администрацию... на форуме как минимум 2 человека (а их больше) готовые за тебя отдать душу и следовать за тобой (не только за персонажем) они тебе не родные? тогда кто? ты показал сейчас к ним свое отношение. а если тебе близки те из за кого многие со слезами убегали с форума - то теряем ли мы что-то?

Цитируя слова одного из ушедших «если такая плохая психика и так реагируют на слова, то им не место на форуме»  (эти слова про тех, в отношении кого были сделаны нарушения)

спасибо за теплые пелания)
пусть у нас будет не 100 человек, а 20 но таких с которыми легко общаться как на форуме так и вне его  в соц сетях или реале.

твоё последнее желание закон - анкета удалена как и аккаунт, удачных поисков и с наступающим новым годом!

+2

91

Ммм, прежде чем спросить я хочу предупредить из-за недавних событий, что никаких скандалов, истерик и прочее, а уж тем более уходить с вашего форума я не собираюсь, нравитесь вы мне ; ) А теперь непосредственно к сути:
ко мне сегодня постучал Клод в ВК и спросил почему его забанили меня это интересует не меньше он же, вроде, не успел ничего такого натворить или успел? Для себя лично ответа не требую, хотя могу и передать, однако, судя по его сообщению в ЛС никаких тапков он не получил хотя может просто не проверил. Я не знаю это мне к жалобам или всё же к вопросам поэтому просто оставлю здесь.

Отредактировано Grace Sutcliff (2014-01-05 22:18:52)

0

92

Grace Sutcliff
Могла написать и в ЛС.

НИКТО его не банил!

бан получили Клод (старый), могу предположить что в бан попало имя, если так то сейчас он войи сможет

Нового Клода приняли - о чем написали в анкете,
с его ИП все в порядке (не совпадает с забаненами), ник покрашен - а значит принят.
просто так без предупреждения мы  не выгоняем, тебе это известно.

0

93

Grace Sutcliff
Если и сейсас зайти не сможет, то поменяю ему имя.
Но в заблокированных его нет

0

94

Eric Slingby
Ок ок вопрос исчерпан сообщение передано
Просто это сообщение и ещё эта надпись "Заблокирован" под ником...просто решила перестраховаься, сейчас перепроверила всё в норме ^ ^"

Отредактировано Grace Sutcliff (2014-01-05 22:57:54)

0

95

Grace Sutcliff
Пускай пробует зайти, проблем не должно сейчас возникнуть

0

96

Видел, что  разместили Подарки из заблокированной на время темы, у меня тут же возник вопрос: А можно скидывать  снова новые Подарки игрокам в тему, будет ли это возможным?
И еще, хочу пожаловаться:
- У меня один подарок исчез "Не песочные часы от  от паренька их таверны". Мудлет отсутствует в наградах. Есть ли шанс вернуть подарок?
- А так же " Зверюшка -  http://s15.rimg.info/3a0d13dfb4d7b41562 … 6062e6.gif ",  нет мудлета у Смерти.
- " Для оптимизма -  http://s19.rimg.info/82d1c7932026065919 … 3ffe6f.gif ,  нет у Эммили в подарках. Даже нет упоминания, что это ей - "Нет лауреатов"

0

97

Doppelganger
Да, будет.
Насчет подарков я попытаюсь сделать все возможное.

0

98

Дорогие друзья. Прошу напишите у кого проблемы с наградами.
Администрация постарается все восстановить.

0

99

Есть предложение устраивать до выходных небольшие конкурсы:
:insane:  • Административные вопросы и предложения
Конкурс на пиар - листовку, как тут. Пример это. 
:insane:  Попроще, вот - Занятные внешности.
Читайте, действительно - выгодно и весело.


:shine:  Конкурс: "Топер месяца" ( требуется подсчет голосов по сайту пиара на http://top.roleplay.ru/18192 http://forum-top.ru/vote/1185 ). тут , скорее к Админу - Эрику или Мисс, я не знаю кто из них делал топ форума.
:shine:   Эммили  с месяц назад предлагала провести конкурсы по писательскому мастерству ( " Самый смешной пост; самый романтичный пост "; " Активный, постер месяца"; " Мастер пера ( есть и достижение у нас такое в наградах"; и так далее).

+1

100

Душа компании! http://s52.radikal.ru/i136/0812/1e/8a7f8faafbae.gif

Хочу!!! http://s5.uploads.ru/BoMjv.gif
Проверьте, пожалуйста, есть ли еще народ с похожими достижениями, а то я так от скромности помру.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Гостевая книга » Административные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно