Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

Roses Harter
Возвращайся скорей))

0

62

Roses Harter
Удачных каникул и поездки)

0

63

Roses Harter
И я узнаю об этом самая последняя... Удачи сестрёнка)

0

64

Eric Slingby
по зову прибыл

0

65

Joseph Engelmeyer
принял прибытие

0

66

Joseph Engelmeyer
Я вас не знаю, но хочу поиграть. =)
С прибытием. х)

Отредактировано Emily R. Valentine (2014-01-05 23:15:07)

0

67

Прошу снять меня с роли. Приношу свои извинения, что так подставляю игроков, с кем взаимодействую в игре.

0

68

Что ж. Удачи тебе в игре. Надеюсь еще свидемся

0

69

Должен исчезнуть на неопределенные сроки. По причине вылет из страны х) Инета почти е будет, да и времени тоже. Кому нужен вот сюда => ICQ:686951732 Буду пытаться заходить хоть в сеть.

0

70

Наше первое отсутствие на долгий срок. Не скучать, будем заходить, как мы без вас, то?

0

71

Простите простите, на меня напал страшный зверь- сессия, попробую на следующей неделе отписаться, либо появлюсь не раньше апреля(((

0

72

так, я очень извиняюсь за свое фактическое отсутствие, которое, если можно, хотел бы официально продлить до середины апреля

0

73

Всем здрасте... И до свидания... До двадцатого апреля, если повезет.

0

74

- Освобождаю роль.
- Прошу Профиль и Анкету удалить.
-  Причина: нет времени, вырос, устал.

0

75

Пожалуй, уйдем и мы. Давно пора.
Спасибо вам за все, всегда было приятно играть тут. Но реальность забирает.
Проф и анкету в мусор.
Любим вас и спасибо за все.

0

76

Также ухожу без права возвращения.
Причина: потеря интереса к игре.

0

77

Улюлю. Прошу меня простить за долгие отсутствия. Особенно Чешира и Герцога прошу простить. Я просто ленивая попа и всё время забываю зайти. Постараюсь всё успеть в эти последнии два дня(я как раз подзарядилась фантазией)

0

78

Kirakishou
это замечательно)))))

0

79

чуваки, Смерть пропал до следующей среды где-то - в жизни наступил ПИЗДЕЦ.

0

80

Всем доброго времени суток. Я пропадаю на 2 с лишним недели. Так как у меня началась операция "Исправить все тройки за 2 недели", а так же попытаться пересдать пробный ЕГЭ. Все молитесь за меня. И в крайнем случае если я вернусь не много раньше, то знайте что я пришла сюда за помощью и если вы сможете мне помочь тогда я буду безмерно благодарна. Всем хороших 2-х недель без меня. А я ещё буду только сегодня.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно