Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

до следующей субботы умер. постов не будет, в аське просьба не дергать. слишком сложная неделя. если будут силы после нее - вернусь. нет, значит, еще на неделю отгул возьму.

0

82

Прошу у всех прощение за задержу постов. Я и Эрик приносим свои извинения.
Если кто то хочет кинуть тапкам и на орать. Жду ваши жалобы в аське или ЛС.

0

83

Я вернулся. Думаю надолго.

0

84

Ох господа я задержалась на больше чем расчитывала. Можно сказать что пропала из-за ЕГЭ ида и ещё последний звонок. А завтра я пишу последний экзамен и остаётся молится лишь о том что бы я справилась с этой чёртовой математикой

0

85

я хз где еще это писать. короче, ребят. такое дело. флеши я, властью данной мне мной и моей совестью, замораживаю до... до хз какого времени. вопросами "почему?" не задаваться - жизнь-боль, у меня беда вообще со временем и с желанием играть. уходить не хочу, потому что Доппель. кстати, с ним я играть буду - без обид, я его давно знаю, давно хотели сыграться. а флеши, увы, были набраны в непосильном количестве по глупости. увы и ах, сам виноват, но. короче, Смерть уходит в глубокое подполье для игры в основе с Доппелем.
прошу прощения у всех, с кем играл флеши и ВНЕЗАПНО оказался такой скотиной.

0

86

Прошу прощения, я буду отсутствовать до 19-ого числа. Подготовления к выпускному в школе. 20-ого обещаю быть!)
Ещё раз приношу свои извинения.

0

87

Прошу прощения за задержку с постами и письмами. Отпишусь на выходных (может раньше).

0

88

такие дела.
уезжаю я с 15 по 28 число.
инета не будет, так что Смерть пропадет окончательно.
пост я отпишу, как только Допп свой напишет.

0

89

Юный господин просил передать, что его не будет до 28-го числа этого месяца.

0

90

Прошу прощения, вдохновения совершенно нет, не знаю о чём писать да и не могу вообще, потому ухожу на неопределённый срок, увы ._.

0

91

Дворецкий уехал в отпуск на неделю. Вернусь 27-28 числа.

0

92

вернулся

0

93

Вернулся.

0

94

Наконец-то вернулся

0

95

уехал, буду не раньше 25.

0

96

Death
Ждем. http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

97

Death
будем ждать)

0

98

Hitomi Miyazaki
Doppelganger

я когда вижу, что кто-то отметился в уход-отсутствие у меня даже мускул дрогнул-хватит пугать, устроили тут прощание. Ну ка кыш отсюда..

+1

99

Death
Doppelganger
Hitomi Miyazaki
Dantaliya
Я вам всем макуку сделаю на одном месте - а ну забыли про эту тему  вообще, на вас весь форум держится.

+1

100

я им тут одолжение делаю, рассказываю, что меня не будет и не стоит меня искать, а ониии... засранцы х) ждите числа 25.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно