Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 141 страница 160 из 166

141

William T. Spears
Что ж жаль терять сразу же 2лица, но желаю удачи в дальнейшем. Все твои пожелания учту лично.

0

142

Roses Harter, спасибо)

0

143

Нет, я никуда не ухожу. Просто хочу предупредить, что пост от меня в квест будет только завтра-послезавтра. Простите за ожидание, сдаю сессию.))

0

144

Что ж... Не думала, что так вообще выйдет, но вынуждена уйти из игры. Но! Есть вероятность того. что я могу вернуться, но вероятность мала. Я просто на просто не успеваю. Хватаюсь за всё и потом не справляюсь... Это моя вечная проблема. Сейчас поясню причины моего такого ухода: 1. Я поступила в университет и дают нам столько, что голова кругом(Герцена что уж тут поделать). Ко всему этому ещё поверх непутёвый деканат, который мало  того что сам ничего не знает, так ещё хотя бы выдать зачётки вовремя не может.
2. Так как с недавних пор я вновь взялась за карандаш по причине такой вещи как аск(Аск по игре) и я ухожу в это с головой. Да ещё и ко всему этому у меня появился графический планшет, а значит я залипла на долго... Очень надолго...
3. Это уже моя упоротость. Я начала писать фанфики и просто пытаться помочь людям, которые пишут настолько плохо, что им даже критика не поможет. Вот и приходится всё брать в свои руки.
4. Так же есть люди отбившие желание играть. Я не буду говорить кто, потому как я понимаю, почему человека не устроила игра со мной.

Спасибо всем за тёплую атмосферу и хорошее настроение, всем кто был тут. Вы все хорошие и приятные люди, пускай многие и слишком серьёзные. Очень надеюсь, что хоть кто-нибудь будет поддерживать со мной связь. Я буду всегда в доступе по возможности. Ещё раз всем спасибо и пока. Быть может и до свидания!
Мой вк

Вся ваша с любовью ведьма Лолеряй или же Киракишоу

0

145

Kirakishou
По всем четырем пунктам причин могу сказать одно: "совершенствуйся" - улучшай свои способности в любом виде творчества и меньше жалости к себе.
Удачи.

0

146

Roses Harter
Никуда не ухожу, но заходить могу лишь по выходным, как и размещать посты- всё по возможности.
Прошу админов меня не терять. )

0

147

Dantaliya
Я стараюсь... И уж простите меня за все мои грехи и недочёты... В любо случае со мной связь вы знаете где найти. Всего доброго ~

0

148

Прошу всех простить за доставленные неудобства, по личным причинам ухожу. Коллектив в игре дружный, всяческие ништяки из серии профессий/подарков/артефактов и прочего - продуманные, так что все у вас будет хорошо. Удачи!

0

149

ДОРОГИЕ МОИ!
Пока вы не начали играть и терзать АДМ вопросами, позвольте мне свалить в отпуск на недельку, а?
Ровно с 11.03 по 18(19). 03, моя тушка будет в офф.
Все расписывают причину : По семейным обстоятельствам ваш покорный слуга отчаливает на некоторое время в непонятную  ХНЮ, чтобы решить свои проблемы.
Связь поддерживаю с АДМ, если срочно потребуется моя помощь - стучитесь!

0

150

Doppelganger
Вперед

0

151

Ух! Тогда я тоже иду на несколько дней: учёба

0

152

Кому еще в отпуск надо?

0

153

Roses Harter написал(а):

Кому еще в отпуск надо?

Мне. Уползаю на недельку.

0

154

а я, кстати, почти вернулся. на выходных постараюсь отписать Вике. кстати, извиняюсь, что так задолжал.

+2

155

Death
Г-ррррр!!!!
Ну и я,вроде, с вами

0

156

Я снова здесь, отсутствовала по причие неполадок с ноутом, поэтому не смогла предупредить об отсутствии

0

157

Ухожу с головой на время в реал. Позже вернусь.

0

158

За неимением свободного времени и желания играть ( сейчас и сию минуту) ухожу в отпуск: если через время -3 месяца не вернусь, то снимайте с роли всех моих героев.

0

159

Хорошо

0

160

к сожалению, из-за плотного графика работы я больше не могу писать, поэтому я ухожу с ролевой (

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно