Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Поиски партнёров по игре


Поиски партнёров по игре

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Cassidy
Ок, а встретится мы можем или возле церкви, или где-то ещё, как бы я лиса и можем где угодно встретится кроме рая, Ада, и мира жнецов. Даже в той самой церкви, или на улицах города. Можешь выбирать, я не против)) А обстоятельства или прогулка там я на лошади, или я тебя спасла от кого-то, или ты меня) Как бы придумать можно всё, можешь писать мне в ЛС, мы переберём варианты и начнём писать)))

0

42

Ищу, с кем поиграть, будь то основа (если расскажете, где перс находится, то вообще замечательно) или флеш

0

43

Grell Sutcliff
Мур? Хотите поиграть с рыжим чудом? х)

0

44

Ищу кого-то из ликвидаторов, поиграть). Ибо... уже сколько времени прошло, а так со своими и не поиграла. -.-

0

45

Emily Valentine
Ну мы вроде уже договорились) За тобой начало.

0

46

Grell Sutcliff
Разумеется) *коварно потирает руки*)

0

47

Ищу человека для какого-нибудь весёлого флеша или просто поиграть в основе

0

48

Ищу кого-то для флеша более 200 летней давности.

http://s7.uploads.ru/t/jxpX7.png

0

49

Ищу партнёра для какого-нибудь веселого флеша~~, а то их у меня мало и все неактивные пичальбеда

0

50

Ищу кого-нибудь с кем смогу поиграть от души

0

51

Партнёр по игре найдись большой и маленький

0

52

Мне бы тоже найти партнера или партнершу для отыгрывания основного сюжета :rolleyes:

0

53

Просыпаемся, детки. Все еще ищу кого-то для игры 200-летней давности.

0

54

Gabriel Godfrey написал(а):

Просыпаемся, детки. Все еще ищу кого-то для игры 200-летней давности.

Я подойду? :D

0

55

Грецог, вполне) что желаете обыграть? (авось идеи имеются)))

0

56

Gabriel Godfrey

Написал в ЛС))

0

57

Нужен демон для отыгрыша кошмара.

0

58

Roses Harter написал(а):

Нужен демон для отыгрыша кошмара.

Я, у меня вдохновение)))

0

59

Duke
Хоршо

Может еще кто то хочет?

0

60

Duke
Что-то вы мне отвечать перестали)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Организационные вопросы » Поиски партнёров по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно