Доброго дня тебе, путник!
Лондон приветствует тебя. Кем хочешь стать ты здесь? И какой путь ты изберешь? Все в твоих руках. Так отвори двери и входи. И пусть история оживет...

Игровое время
...03.1889-...05.1889
Погода
+6ºС, +9ºС; мокрый снег с дождем; временами туман
Новости

29.05.2016 Через неделю состоится плановая чистка форума и обновление списка ролей.
Детали в разделе "Объявления администрации."
23.03.2016 У нас стартовал первый сюжетный квест. Все подробности в разделе "Сюжет и квесты"
07.01.2016 На нашем форуме был обновлен дизайн. Также измене был размер Аватара. Теперь он стал больше. Желающие могут сменить себе аватар сами или же обратиться в тему "Аватаризация"
В игру требуются

Kuroshitsuji: Тайны Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Настоящее » The Kinslayer


The Kinslayer

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дата: 22.03.1889
Место событий: Лондон и его окрестности.
Участники:  Artmael, Adelina de Mer.
Сюжет: Духи видят лишь то, что желают увидеть. Наиболее яркий пример - Джонатан Кромбел. Еще при жизни он был одержим идеей бессмертия, что свело его с ума и свело в могилу раньше срока. Озлобленный дух счел, что первый шаг к бессмертию выполнен успешно, осталось одно единственное условие – обагрить землю кровью своих родных и близких. Так началась череда смертей среди рода Кромбел. Примечательно, что погибают не только те, кто носит эту фамилию, но и любой, в чьих жилах течет кровь проклятого рода.
Для жнеца подобное происшествие – всего лишь рутина, а вот для юной леди – неплохой шанс прикоснуться к потустороннему миру.

0

2

- Какая ужасная трагедия! – Причитала пожилая женщина, теребя в руке белоснежный носовой платок.
- Говорят, сегодня ночью погибла сестра покойного мистера Кромбела. – Полушепотом произнесла юная торговка цветами, с опаской поглядывая на старинный особняк.
- Даже не знаю, чем могла провиниться эта семья. Кажется, словно Господь карает их за былые грехи. – Женщина прикрыла рот платком. – Поверить не могу.
- Господь жесток, но справедлив. – Девушка поправила цветы. – Простите, мне пора идти. – Произнесла она и торопливо отправилась прочь.
- Берегите себя. – Пожилая дама так же предпочла оставить это место. Улочка перед особняком практически опустела. Людям неуютно было ходить мимо места, в котором уже трижды побывала смерть. Сначала погиб хозяин поместья. Его смерть казалась загадочной, но все было до безумия просто – желая обрести бессмертие, мужчина отравился парами «Скифской воды» или же ртути. Следующим мертвецом в этом проклятом доме стал Джордж Кромбел – родной брат покойного, а спустя всего пару дней скончалась и Элизабет Кромбел. Эти смерти можно было бы назвать несчастным случаем, если бы они не казались столь странными. Ведь оба представителя рода погибли от остановки сердца. Для полиции все это лишь нелепое стечение обстоятельств, но что если кто-то все преподнес таким образом?
Девушка, отвлекшись на крошечный букет, что едва не выпал из корзинки, буквально врезалась в жнеца.
- Ох, простите, я не заметила вас! – Испуганно произнесла она, резко отскочив от мужчины. Корзинка с цветами упала на землю.
- Не беспокойтесь, леди. Мне стоило быть внимательнее. – Артмаэль поднял корзинку и пару крошечных букетов, что выпали из нее. – Прошу.
- Ох, благодарю. Еще раз простите. – Смущенная девушка забрала протянутые ей предметы и поспешила прочь.
Видимо, слишком сильно я испугал ее. Подумал мужчина глядя вслед уходящей особе. В прочем, не думаю, что смогу узнать что-то от нее.
Взглянув на особняк, жнец призадумался. Возможно, он зря пришел сюда. Пускай и ощущалось влияние темных сил, но оно было столь слабым, словно нечисть, побывавшая здесь уже успела сбежать. Сбежать или же найти новую жертву.
Легким движением мужчина поправил очки. Для начала стоило оценить обстановку и понять, с чем же предстоит иметь дело. Если бы не ощущение присутствия темных сил, Артмаэль бы просто ушел. Дела смертных его совершенно не интересуют. Только вот в диспетчерском списке на жатву, погибших людей не было.
Жнец уже хотел было направиться в поместье, как услышал женский крик, неподалеку. Можно было бы проигнорировать подобное, но мужчина все же предпочел взглянуть, что если проклятая тварь напала на кого-то еще?

+1

3

Аделина только-только заняла место дяди на должности Волка Её Величества, как на её голову свалилось первое задание. Конечно, она предполагала, что так и будет, настраивала себя на то, что нужно быть готовой ко всему, но задание Королевы оказалось настоящим сюрпризом.
"Интересное дело мне попалось..." Род Кромбел - один из самых древних и влиятельных родов Англии.  Их особняк находился в самом центре города, но сейчас это место стараются обходить, чему девочка не удивлялась: здесь умерло уже три человека. Первый - владелец особняка; умер от испарений ртути, известных своими свойствами. Второй и третий - Джордж и Элизабет Кромбел; умерли от остановки сердца. Адель навела справки об этих людях и пришла к интересным выводам. Покойные никогда не страдали от сердечно-сосудистых или других заболеваний, способных привести к ранней смерти. К тому же, по словам тех слуг, что сбежали из особняка, рассказывали, что на лицах умерших застыла маска ужаса. "Словно их кто-то напугал до смерти".
Графиня решила проникнуть в особняк через черный вход, дабы не рисковать. Она подошла к заветной двери, однако не спешила заходить внутрь. Что-то советовало держаться от этой двери подальше, иначе случится непоправимое. Внезапно из ниоткуда появилось нечто, и это нечто оттолкнуло её на несколько метров. Достаточно быстро придя в себя, де Мер достала из внутреннего кармана своего плаща кинжалы и приготовилась к бою, потому что нечто настроенно крайне недружелюбно и собирается на неё напасть снова.
- Не хочешь по-хорошему убраться, значит, будет по-плохому.

0

4

- Теряю хватку. – Хмыкнул жнец, вновь направляясь к поместью. Как, оказалось, так истошно вопила все та же торговка цветами, которая увидела мышь. Ох, в такие моменты понимаешь, что слишком мало времени провел в мире людей. Ведь кто же знал, что юные и ранимые леди, могут визжать словно их режут, при виде крошечного создания? А ведь ей ничего. Покричит и пойдет дальше, а вот у несчастной мышки стресс. Мало того что ее оглушили диким воем, так еще и запустили корзинкой с цветами, никакого уважения.
- Хм. Это уже интереснее. – Артмаэль почувствовал небольшой всплеск негативной энергии. Больше похоже на появление черного, всепожирающего, пятна на сером фоне. Не хотелось упустить проклятую тварь. В какой-то степени, лишь пыл охоты позволял жнецу остаться в здравом рассудке и не превратиться в одного из вышколенных бюрократишек. Хотя стоит заметить – человеческая жизнь его мало интересовала, а вот то, что жнецы не могут забрать души – было веским аргументом вмешаться.
Преодолеть небольшое расстояние – всего лишь ничтожная помеха на пути к уничтожению нечисти. В прочем, с этой задачей жнец справился превосходно. Будь он смертным, то вполне мог бы и опоздать. Интересно, почему некоторых людей так и тянет поиграть с нечистью в кошки-мышки? Или же сражение с чем-то потусторонним позволяем им почувствовать себя более могущественными и живыми? Увы, ответа на этот вопрос жнец не знал, однако для него подобное выглядело полным безрассудством. В конце концов, нечисть всегда была сильнее смертных, именно потому последние и стали изобретать различного рода уловки, чтобы уравнять шансы. В прочем, даже это им не всегда помогало.
- Удивительно, насколько активно некоторые люди ищут смерти. – Равнодушно произнес мужчина, оказавшись позади Аделины. Можно было бы усмехнуться и добавить: -«и вот он я», но это было бы слишком. Тварь скрылась внутри дома, а дверь резко захлопнулась.
Словно крыса, прячется в хорошо знакомую нору. Вполне вероятно, что скоро я перестану играть в эти игры, и предпочту изничтожать норы вместе с их жителями.
- Вам не кажется, что подобные зубочистки, не лучшее решение? – Спросил мужчина, после того, как дверь захлопнулась. Что уж поделать, не любят призраки жнецов и всякий раз пытаются занять наиболее выгодное положение для себя, дабы уничтожить ненавистное существо, посмевшее лишить их жизни.
Они никогда не меняются.

+1

5

Графиня достаточно неплохо обращалась с оружием, но оно почему-то в этот раз никак не могло помочь справиться с противником. И дело тут не в том, что противник лучше неё владеет оружием, у него оружия вообще не было, дело было в самом противнике. Во-первых, он умел материализоваться там, где его вовсе не ожидаешь. Можно было бы списать это на его ловкость и скорость, но, во-вторых, предметы проходили сквозь него. "Не похоже на какой-то обычный фокус... Хоть я не верю в призраков, но, похоже, один из них сейчас со мной сражается, причем битва началась по его инициативе. И что теперь мне делать? Продолжать уворачиваться от его атак? Продолжать кидать в него предметы, авось какой-нибудь да причинит ему вред, пусть и незначительный? Кинусь бежать? Первые два варианта не действуют, третий не для таких, как я. Так что же все-таки мне делать?"
В один прекрасный момент сзади меня раздался голос, и, обернувшись, она увидела еще одного человека, вовремя подоспевшего на помощь. Темноволосый мужчина, не дашь ему старше тридцати лет. Мужчина в самом расцвете сил, скажем так. Удивляло, прежде всего, его необыкновенное спокойствие, учитывая нынешнюю ситуацию. Второе, что заметила Адель, - золотые глаза. Не орехового, а именно золотого цвета. "Такого я еще ни разу в своей жизни не видела". И третье, самое главное, это то, что существо, напавшее на неё, сразу же скрылась за дверью и наверняка кинулась в сердце особняка. "Неужели монстр реально испугался этого мужчину, раз решило спасаться бегством?" Но, пока девочка размышляла касательно внезапно союзника, а, может, и не союзника, кто его знает, и того, что только что произошло, лицо осталось таким же, как и раньше - спокойным, словно она была полностью уверена в себе и в своих силах.
- Согласна, - слегка улыбнулась, глядя на незнакомца: - Но другого оружия у меня с собой нет. Не рассчитывала, что произойдет что-то подобное... - она действительно не ожидала, что все будет именно так. Она рассчитывала на спокойную прогулку по поместью и изучение мест смертей, а точнее, как мне казалось и что, вероятнее всего, было на самом деле, убийств, но никак не на встречу с чем-то паранормальным.
Решив воспользоваться моментом, я протянула руку навстречу:
- Меня зовут Аделина. Хотелось бы теперь узнать Ваше имя, - сделав паузу, задала новый вопрос: - И почему то создание, с которым я столкнулась, испугалось Вас?..

Отредактировано Adelina de Mer (2016-08-24 19:47:35)

+1

6

В свою очередь, жнец не слишком интересовался внешностью новой знакомой. Ему куда интереснее было то, что скрывается за милым личиком и стройной фигурой - сущность. Хотя очки несколько мешали ему детальнее изучить ее, притупляя природное чутье. Главное, жнец чувствовал толику того, что ему еще не доводилось встречать, за столько лет жизни. Было в этой душе что-то неземное. Интересно было бы изучить более детально, но увы, на это не было времени. Да и кто позволит, чтобы на его сущность бесстыдно глазели?
- Вы говорите так, словно уже сталкивались с подобным. Разве былой опыт не научил вас, что стоит быть готовым ко всему? - Спросил жнец, взглянув на девушку. Сколько же их таких, юных и уверенных лезет на рожон. Словно бабочки тянутся к огню, а в конечном итоге обжигая крылья просто погибают.
- Меня зовут Артмаэль. В прочем, вряд ли мое имя что-то вам скажет. - Жнец неторопливо подошел к двери и коснулся дверной ручки. Заперто. В прочем, когда замки или засовы были преградой для таких как он? От смерти нельзя спрятаться за высоким забором или защититься охранными амулетами. Когда придет время, она просто проскользнет в помещение словно призрак и заберет свою жертву с собой, не оставляя ей ни единого шанса на спасение.
- Он испугался меня, потому что... - Жнец резко повернул ручку, ломая внутренности замка с неприятным хрустом. - ... я намного хуже. - Произнес он, отворяя дверь в поместье.
И в самом деле, сколько жизней успела загубить тварь? Три? Четыре? И это включая свою собственную. На руках Артмаэля было куда больше крови, и не только человеческой. Разница лишь в мотивации, и оправдании которое они оба могут придумать для себя. Один будет прикрываться жаждой бессмертия, второй признает содеянное без малейших сожалений. Так кто же из них хуже? Тот, кто ведомый собственными желаниями рушит жизни или же тот, кто старательно выполняет свою работу? Весьма неоднозначный выбор.
- Надеюсь, мне не предъявят счет, за испорченный замок. - Равнодушно произнес жнец перешагнув через порог.
Поместье несколько изменилось. Сейчас в доме было темно, не смотря на светлое время суток, пол окутывала черная, мерзкая паутина мрака.
- Еще не передумали охотиться на нечисть? - Спросил Артмаэль, взглянув на девушку. - Хотя я бы посоветовал забыть о подобном занятии, человеческая жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на погоню за чудовищами... их слишком много.
Мужчина спокойно шагнул внутрь дома, без особых сожалений оставляя позади красоты светлого дня в виде легкого ветерка, теплого солнца и назойливых шумов Лондона. У девушки был выбор, которого многие лишены в этом мире. Последовать за жнецом и встретиться лицом к лицу с очередным кошмаром или же закрыть дверь за его спиной и спокойно отправиться домой, оставляя охоту за призраком Артмаэлю.

+1

7

Если быть честным, то Аделине было несколько неловко, когда мужчина на неё смотрел. Нет, он не осматривал её с головы до ног, изучая все в мельчайших подробностях, Во-первых, это было бы признаком дурного тона, во-вторых, она бы уже очень культурно попросила бы его так не делать. Мужчина  просто смотрел на неё невидимым взглядом, словно изучал вовсе не её, а что-то вокруг неё. "Это меня немного раздражает... Так, успокойся, сделай глубокий вдох, задержи дыхание, медленно выпусти воздух из легких и подумай о чем-то хорошем".
Только вот о чем она сейчас может думать, если находишься перед входом в дом, где погибло уже несколько человек по непонятным причинам, а на тебя самого напало странное существо, которому обычным оружием вред не причинишь? То-то же. Так что расслабиться не получилось, в голову ничего хорошего не приходило, а раздражение как было, так и осталось. Однако на лице этого самого раздражения не было видно, даже наоборот, на губах проскользнуло подобие улыбки.
- Я лично не сталкивалась, только читала о таком в документах отца, - пожала плечами, глядя на мужчину. Конечно, дядя рассказывал о том, что сталкивался с совершенно необыкновенными созданиями. Но, похоже, Даниэль думал, что она вступит в должность Волка Её Величества, уже достигнувшей совершеннолетия, потому никогда не рассказывал, как бороться со сверхъестественными созданиями, о чем теперь она начинает жалеть.
Вопрос насчет имени был задан просто так, для поддержания беседы, но все же дал микроскопическую частичку информации об этом человеке. Однако в следующую секунду, получив ответ на свой второй вопрос и увидев, как легко мужчина сломал дверной замок, удивилась, хотя, по логике, должна была испугаться. Удивилась, потому что не думала, что есть кто-то еще с похожими способностями. "Что ж, надо будет потом его расспросить. Может, что-то прояснится, и я смогу найти ответы на некоторые свои вопросы".
Артмаэль пошел вглубь поместья, и девочка последовала его примеру. Во-первых, это её долг - понять, что это было за чудовище, и разобраться с ним раз и навсегда. А, во-вторых, теперь она чувствовала ответственность не только за себя, но и за этого мужчину, несмотря на то, что он гораздо старше её. Догнав его, проговорила:
- Не передумала. Охота на нечисть входит в мои прямые обязанности, - "Тем более, что мне придется столкнуться с подобным и во время выполнения следующих поручений Её Величества".

Отредактировано Adelina de Mer (2016-08-30 23:24:15)

+1

8

Занятно. Подумал жнец, но предпочел не комментировать сказанное девушкой. Среди людей всегда встречаются те, кого интересует иная сторона жизни, кто жаждет узнать, что же находится за гранью привычного мира. Вот только, они забывают о том, что Там могут быть не цветочки и радуга, а вполне себе опасные создания, которые с радостью полакомятся их душами. Таких людей, которые осознанно идут на риск, ставя на кон свою жизнь и душу, Артмаэль предпочитал не спасать. Одно дело, когда кто-то оказывается в западне случайно, иное – если осознанно ставит ногу в капкан.
- Семейное дело значит, понимаю. – Отозвался мужчина, остановившись посреди коридора. Внутреннее убранство помещения его не волновало. Ни древние статуи, ни уникальные картины, ни причудливые вензеля украшавшие ковер под ногами. Подобные вещи, не стоят внимания, особенно когда за тобой наблюдает обозленный призрак.
- Полагаю, я даже могу скоро остаться без работы. – Жнец усмехнулся. Разумеется, этого не будет. Человеку, в бою один на один, не совладать с призраком и уж тем более с демоном. В прочем, в запасе у людей существует масса уловок, которые они активно используют.
- В прочем, у Вас все есть выбор. Потратить свою жизнь на погоню за нечистью или же жить спокойной, тихой жизнью. – Жнец взглянул на девушку. Столь юная особа вполне могла бы посвятить жизнь более приятному занятию, например, стать доктором или швеей. В конце концов, не слишком для юной леди подходит блуждание по заброшенным пыльным зданиям, старинным кладбищам, катакомбам и прочих местах, где может завестись нечисть.  – Порой, это действительно грязное занятие.
Артмаэль на мгновение прикрыл глаза, вспоминая былое. Ему показалось, что старые раны немного заныли. Если уж ему порой доставалось от противников, то что говорить об этой хрупкой особе? В прочем, это ее право.
- Переубеждать не стану, просто имейте ввиду, что всегда есть кто-то сильнее Вас, и тактика «идти напролом» в большинстве случаев не поможет. – Жнец пошагал вперед, по длинному коридору ведущему в холл. Непривычная планировка.
Более того, Вам стоит обзавестись верным оружием, которое будет эффективно. – Коснувшись рукояти клинка, мужчина обнажил черный фламберг. Подумать только, сколько крови испил этот клинок. – И еще одно. Полагайтесь только на себя.

+1

9

- Да, есть такое дело, - слегка улыбнулась, глядя на жнеца. Графиня чувствовала себя не комфортно в этом доме - атмосфера здесь была нехорошая, гнетущая, под давлением которой чувствуешь себя полным ничтожеством, слабым и беззащитным перед всем, что тебя окружает, а прямая осанка, выделяющая людей из высшего общества из толпы, исчезает, так как начинаешь сутулиться, что крайне неприятно, особенно для юной леди.
Усмехается, слыша, что скоро он останется без работы, но тут же призадумывается над его словами. "В каком смысле лишится работы? На охотника на нечисть, про которых обычно пишут в романах, обожаемых моими сверстницами, что живут в свое удовольствие, не зная горя и печали, не похож, да и на человека, как бы это странно ни звучало, тоже. Слишком идеален... Стоп, идеален? Что еще за мысли!"
Тяжело вздохнув, Адель выслушала все советы опытного воина, с удивлением разглядывая фламберг искусной работы, вероятно, созданный в конце XV века, и решила объяснить свою точку зрения:
- Я с вами не согласна лишь в одном: в том, что у меня есть возможность зажить спокойной жизнью. У меня её никогда не было и не будет. А если я не буду заниматься этим грязным, не слишком подходящим для моего статуса делом, погибнут многие люди, которые просто оказались не в то время и не в том месте, - пожала плечами, а затем продолжила, попутно достав пистолет: - В таком случае какое оружие можете посоветовать? Или что-то, что способно улучшить оружие, которое у меня имеется? Ведь не всегда рядом окажутся люди, которые будут способны помочь при столкновении со сверхъестественным.

+1

10

Люди поистине мастера все усложнять.
- Люди гибнут и будут гибнуть. Рано или поздно, всех ждет один итог. – Спокойно отозвался мужчина, уверенно шагая вперед. Его не беспокоила ни тьма, клубившаяся в доме, ни легкий загробный холодок, что покалывал кожу. Все это было уже настолько привычным и обыденным, что жнец уже попросту не обращал на подобное внимания. Ведь в его душе клубилась все такая же тьма, а в его сердце ютился все такой же холод. – Запомните леди, всех нельзя спасти.
Не было нужды говорить о тех несчастных, чья книга судьбы не заполнена и наполовину. Не стоило упоминать тех, кто тщетно пытался спасти обреченных. И тем более стоило умолчать о проклятых. У каждого свой срок, на который могут несущественно повлиять люди. Однако тот, кому суждено умереть, чья дата смерти известна жнецам – умрет. Исключений единицы.
Пускай и есть смысл истреблять нечисть, спасать людей и их души, но сейчас не настолько дикие и темные времена, чтобы заставлять заниматься подобным ребенка.
- Оружие. – Повторил жнец, остановившись у лестницы, ведущей на второй этаж. – Должно состоять из правильного материала. Быть прочным, удобным и надежным.
Конечно, легко рассуждать об оружии, когда в твоих руках самая настоящая коса смерти. Ведь это единственное оружие, которым можно убить кого угодно, включая и самих жнецов. Тем же, кому не достать такой красоты, остается лишь изощряться в поиске оптимального варианта. Освященная сталь, серебро, железо…. Для устранения призраков, могут сгодиться. Какой-то материал больше подходит, а какой-то – меньше. Сам жнец не занимался изучением их свойств. Простому человеку, даже обладая идеальным оружием не просто совладать с призраком. В прочем, энергетика девушки была уж слишком светлой, чтобы принадлежать простому человеку. Становилось даже интересно, кто же перед ним.
На втором этаже мелькнула какая-то черная тень. По всей видимости, призрак некоторое время наблюдал за своими преследователями или выжидал момент для нападения. Было бы очень некстати, если бы дух решил играть со жнецом в кошки-мышки. Пускай и вполне закономерно, ведь кто захочет быть проткнутым косой?
- Думаю, нам стоит поторопиться. У меня нет желания бегать за ним по всему дому. – Мужчина принялся подниматься по лестнице, не похоже, что он слишком торопился.
Тем временем в доме заметно похолодало. Девушка могла заметить, что от ее дыхания в воздухе появляется пар. В то же время, от дыхания ее спутника, ничего подобного не происходило. Просто показалось?

+1

11

Аделина была рада, что сейчас не бродит одна-одинешенька и без подходящего оружия по этому особняку, который обходят стороной и, как теперь казалось, пришел из ночных кошмаров людей. Она бы и сама поступала так же, как и все жители Лондона, но Её Величество приказало разобраться с этим особняком и с убийствами родственников его покойного владельца, так что не прийти сюда она просто не могла.
- Я знаю, - девочка начала тереть руки друг о друга и дышать на начавшие замерзать насквозь пальцы, дабы согреться, но не особо помогало. Слишком холодно становится в этом проклятом, забытом Богом месте. - Но, по крайней мере, если получится разобраться с тем, что здесь происходит, то люди, что могли стать новыми его жертвами, умрут собственной смертью, а не... Такой.
Никому она не пожелает смерти, какая была у несчастных графов Кромбелов. Даже злейшему своему врагу. Слишком ужасна и жестока такая смерть. Но сейчас у неё есть возможность все предотвратить, не дать людям умереть так же, как умерли предыдущие жертвы сверхъестественного создания - а в этом сомнений уже не было. И она воспользуется этой возможностью.
Оружие... А где взять такое оружие? У неё с собой только кинжал да пистолет, что уже был наготове. Просить же оружие у Артмаэля Каришма не собиралась - во-первых, не позволяла гордость, во-вторых, это было бы как минимум некультурно и неуважительно к его персоне, да и к своей тоже. Как тогда ей усовершенствовать свое оружие?..
- Аналогично, - хотелось как можно скорее убраться отсюда, но нужно выполнить приказ Королевы. Это жизненно необходимо.
В какой-то момент де Мер заметила, что от дыхания мужчины не появляется пар. В голове прокрутилось все, что он говорил до этого. "Удивительно, насколько активно некоторые люди ищут смерти. Вам не кажется, что подобные зубочистки, не лучшее решение?" "Он испугался меня, потому что... Я намного хуже". "Полагаю, я даже могу скоро остаться без работы". "Тогда получается, что..."
- Вы не человек? Тот, кто собирает души? - она как-то слышала от дяди, что он сталкивался с созданием, выглядевшим, как человек, чьими задачами была сбор и оценка человеческих душ, но ни за что бы не подумала, что встретится с чем-то подобным.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Тайны Лондона » Настоящее » The Kinslayer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно